Чудо-В-Перьях

Весна. Иду после работы домой - дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли... Обращаю внимание, что за мной, четко по моему пути, идет какое-то создание, видимо не желая само выискивать путь по лужам.
Пока задумался об этом - как раз зашёл в глубокую лужу. Мысленно матерюсь, иду дальше - тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение "Сусанин, бля".
Сразу почувствовал себя национальным героем...

Ответы
Валерия Бакланова

Зима. необынчо хорошо очищенный тротуар, ширина примерно метров шесть, иду в определенном направлении довольно быстро, вдруг вспоминаю нечто, что меня резко останавливает. В тот же миг в меня врезается какой-то мужик и возмущается, что я резко остановилась. А в радиусе метров 100 вообще никого. Наверное это тот что шел за вами по лужам

Татьяна Савченко

Скорее бы весна, пусть дождь, босиком по лужам!

Be
Bella

это мог быть твой ангел