Алтыншаш Садвокасова

кто считает правильным усыновление, если нет детей и каких лучше брать под опеку

Ответы
Ник 137

По статистике, 80% усыновляемых детей обладают плохой наследственностью по психическому и 65% по физическому здоровью, ибо нормальных детей нормальные родители в приют не сдают.....Наиболее благоприятный вариант усыновления, это дети, родители которых погибли в катастрофе или, ещё лучше, родных по родственным связям, причём в возрасте до 3-х лет.

Виктория Арагон

Младенцев. От молодых матерей, которые в универе учатся, а сами поднять малыша не могут.... У них днлема, либо малыш, либо учёба....Надеялась на парня, а он ушёл... От проблем.

Ергалиев Жомарт

По душе следует выбирать, помнить об ответственности, не машину выбираете..

Murat Umarov

Вот тут трудно угадать какой он у тебявырастит Гены победить трудно

Алексей Дементьев

это-же не апельсины на базаре (КАКИХ БРАТЬ) ВАМ НЕ СТЫДНО!!!?

Алтыншаш Садвокасова

извините

Алефтина Ахмедова

Сходи в приют и ребенок тебя сам выберет

Андрей

это благое дело...брать лучше младенцев

Александр Чайка

это очень сложно.И не всякому по плечу

Людмила Гладкова

это лотерея,и в основном проигрышная.

Роман Капитула

усыновлять в младеньчестве

Арсен Арутюнян

Без разницы. Дети есть дети

Сергей Сергеев

Вы прям как в магазин зашли

Фанис Кагиров

Согласен но каких не знаю

Николай

Лучше - не брать!))

Николай

Не лучшая наследственность у брошенных..))