Вячеслав Потапов

Чем можно смотать (уменьшить показания одометра) пробег на VW с 2009 по 2012 года?

С более ранними годами выпуска Фольксваген проще, а вот с новыми сложнее.

Эрадж Иванов

а зачем? разводить людей!

Юлия Масленкова

хитрожопый чтоб тя самого намотали.

Твой Друг

Все прекрасно понимают, что пробег -не показатель состояния авто. Поэтому перед покупкой делают полную диагностику. Кроме того, смотанный пробег-повод расторгнуть сделку купли-продажи. Оно Вам надо?

Юлия Тихонова

За тобой уже идут.

Ольга Фомина

магнитиком

Андрей Мекаев

Есть возможность, даже сервис для этого существует. Вот один из них https://спидометр72.рф
Но лучше не обманывать других