Тимофеева Анна

Хочу смотать одометр. Говорят все про какой-то моторчик, что это за моторчик? объясните.

Александр Shulbert

Просто шуруповертом

Аня Кузнецова

ох попадеш на знающего. сначала он купит твой дрышпак а потом за яйки подтянет как за обман. знаю уже пару барыг которые квартиры попродавали лиш бы отбрехаться. и все изза 20-30 тыщ денег

Илья Балахнин

Толстый и черный моторчик от системы отопления машин совецких!! ! Пол-кила весит примерно....

Юля Кременева-Лебедева

А зачем Вам это? Смошенничать хотите?

Наташенька Маслич

Береш от старой печки одеваешь кембрик и подключаешь к аккумулятору

Наталья Лагутина

Можеш взять моторчик от детской игрушки с питанием от батарейки, но лудше канешно моторчик с вентелятора печьки с ВАЗовского авто (только класики, а то в 08 и выше там очень большие моторчики) ну или как вариант шуруповертом, как подсказывают . К шуруповёрту (или электордрель, только не на больших оборотах) зажимаеш тросик Одометра (спидометра ) в патрон а другой конец вставляеш в одометр и полный вперёд .