Jaldybaeva Zhadyra

Как влюбить в себя парня, который относиться к тебе как к сестренке?

Ответы
Zh
Zhene4Ka

быть с ним как можно чаще и делать все,чтоб он чувствовал внимание и заботу!

Сергей Бабенко

Мужик никогда не влюбится в сестренку...

Zh
Zhene4Ka

влюбится,если постараться!))) хотя я этим не увлекаюсь....

Анатолий Ананьев

Ууууууу

Сергей Бабенко

Что сказать?..Удачи и везения в таком трудном деле!

Наталья Сергеева

игнорируй

Инна

точно также

1 Мая

сделай вид что тебе другой интересует, тогда он тебя заметит

Jaldybaeva Zhadyra

только вид? ок, постараюсь. спс! а что еще?

1 Мая

он должен почувствовать что как мужчина он для тебя н интересен

Григорий Белов

даже незнаю

Jaldybaeva Zhadyra

Ок, постараюсь тогда или влюбить или тоже относиться как к брату