Алексей Панфилов

Вопрос про антивирус

У меня на компе стоит Kaspersky Internet Security 2012(лицензия) . Стоит ли переходить на Kaspersky Internet Security 2013?

Анна Матюшенко

стоит выкинуть касперыча и поставить доктора веба ))))

Наталья Деревягина

г.. на г. . равно Г

Георгий Тараканов

я полагаю стоит перейти на eset nod32, как говорится почувствуй разницу

Юлия Дьячкова

Нет.. Пусть стойт, может быть сбой в системе!

Наталья Усачёва

Стоит и пусть стоит.

Денис Денис

Да, стоит! Версия 2012 уже устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно защита вашего компьютера не будет полноценной.

В версии 2013 много нововведений. Основные из них: уникальная функция "Безопасные платежи", защита от эксплойтов, усовершенствован эвристический анализ, улучшена функциональность Анти-Фишинга, Анти-Спама и многих других компонентов. Подробнее обо всех преимуществах версии 2013 можно прочитать в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/8615

Рекомендую перейти на неё. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.