Евгений Снежин--Бригиневич

«...Какое чудо природы человек! Как благороден разумом! С какими безграничными способностями! Краса вселенной! Венец всего живущего! А что мне эта квинтэссенция праха?..»
(В.Шекспир, «Гамлет»).

Ответы
Вера Гудкова

Прав В. Шекспир - Человек - чудо природы! Но как часто он сам этого не понимает....

Евгений Снежин--Бригиневич

верно............Останься человеком или умри!
(девиз группы Пинк Флойд, ее философствующего лидера Р.Уотерса)

Евгений Снежин--Бригиневич

смех, как известно, делает здоровье более крепким, так как снижает артериальное давление и уменьшает риск сердечных приступов.

Вера Гудкова

И не только, он делает человека менее уязвимым...

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!) " Умей смеяться над...... сам собой!))

Вера Гудкова

!Фото плохое - не передаёт волшебство природы, Хотела Вас порадовать.🖼

Ал
Алексей

бред .все дается с верху кости и мясо не может иметь разум .