Митя Алёшкин

Кто-нибудь учил язык на "busuu.com" Совсем не бесплатно, хотя реклама с точностью наоборот. Есть толк или нет?

Nastya

я Вам скажу так, все эти курсы полный бред. я учил английский и так и сяк. результат ?? только основы. но когда попал в среду языка (переехал в Тайланд) и понял, что все. что я учил никому не надо, все пришлось забывать и учить снова, так как очень много ошибок было и в произношении и правильном свободном общении.