Татьяна Соколова

подскажите сайт, где можно онлайн и бесплатно учить немецкий язык

если можно что-нибудь повеселее вродеАнглиский с Лео (нажми это ссылка на описание сайта)

Анна Никуленкова

Курсы по немецкому Систематизация по уровням, интерактивы, тесты. Все бесплатно.

Анна Груздева

могу предложить хороший пак аудиокниг
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org/forum/viewtopic.php?t=3768545