Г.
Галюсик:) .

На каких сайтах учить языки (интересует немецкий) и находить друзей? Где учитесь вы?

Раньше занималась на livemocha.com, но уже полгода там "новая версия", очень не нравится - во-первых, нельзя больше знакомиться с людьми, во-вторых, все уроки платно. Сделали какую-то хренотень, а был хороший сайт. Еще знаю сайт busuu.com, но он не нравится (много турков и арабов, цель которых - вовсе не язык) .
Куда податься?)) ) Спасибо.

Ри
Римма

leo@lingualeo.com