Елена Котова(Лященко)

Какой сайт по изучению немецкого языка самый лучший? Какой сайт по изучению немецкого языка самый лучший?

Ма
Марал

Вот этот сайт вам, я думаю, понравится: http://www.de-online.ru/
А еще на сайте Deutsche Welle есть хороший и совершенно бесплатный интерактивный курс.
Также есть ежемесячный журнал Deutsch Perfekt, который можно заказать и он будет приходить вам на почту в электронном варианте, если вы живете в России.

Если будут вопросы, задавайте! 🙂

Алексей Лаврентьев

sn-se.ru Здесь снятие...