Александр Мизерник

Какой язык выбрать для изучения? Какой язык вы бы выбрали для изучения: немецкий или французский? И почему?

Надежда Карабец

смотря для каких целей. я например учил немецкий

Светлана Яганина

Французский он красивее на много

Сергей Котляров

Французский очень красивый язык, нежели чем немецкий
И учить его легче)

Кирилл

и немецкий и французский оба замечательны. Учу и тот и тот, но по опыту могу сказать что немецкий легче в плане грамматики.

Furkat

Французский он намного красивее, но сложнее немецкого) немецкий какой- то гавкающий язык, я учу французский, а так самый красивый бесспорно итальянский)

Aleko Cxadadze

выбирайте сами:

немецкий - шпрехен зи дойч Schprehen zi Deutsch
французский - парле ву франсэ Parlez vous francais

Антоха

я французский учу