Евгения Луканцова

Какой язык проще в изучении: английский, немецкий или французский?

Серёга Горбулин

Немецкий проще! ! Там как говоришь, так и пишешь) ) Французский сложнее! ! А про английский - немного сложнее немецкого, но не сильно.. .
Самый сложный язык это финский))

Па
Паша

Лично для меня английский.

Гостья Из Прошлого

Английский. В немецком грамматика сложнее.

Татьяна Лебедева

ИМХО, это для кого как. Для меня был немецкий

Владимир Шишкин

французский

Иришка Войнова

вообще кому как) кто то говорит немецкий, лично для меня английский, хотя изучала англ. довольно таки давно, а когда начала немецкий первый год изучать, то он мне показался легче чем англ.)

Юлия Зверева

Мне легко в изучении дался английский язык.