Амина Караева

какой бы выбрали язык для дополнительного изучения и почему? китайский, испанский, французский или итальянский?

Михаил Кирсанов

Если вы готовы посвящать этому языку достаточно времени, тогда, безусловно, китайский - это самый интересный и перспективный язык из представленных) Если же времени не очень много, тогда испанский - это один из самых простых языков мира (по собственному опыту знаю:))

Танюшка Любимова

в иностранца какой страны влюблюсь, такой и язык учить буду

Ксюша Сабор

испанский = много где используется

Владимир Столяров

испанский французкий и итальянский одно и тоже можно сказать

Людмила

Актуален китайский в наше время

Сергей Семёнов

французский

Яша Кононов

у меня в школе второй язык был испанский, довольно не сложный и мелодичный

Сергей Катков

Итальянский. Потому что люблю. ) За ним интереснейшая страна, культура, музыка и литература, сам он солнечный и звонкий, а с итальянцами у нас общая душа. И в нашем городе много итальянских фирм.