Ольга Пискайкина

Ваш самый любимый сайт, и учебник для изучения немецкого, как на немецком так и на русском?

Ирина Зверева

Д. А. Паремская. "Практическая грамматика. Немецкий язык".
Вот тут можно скачать: Паремская. Немецкий язык.
Это самый адекватный учебник дойча, который мне попадался.

Олеся Сухова

хороший сайт для практики языка http://ru.livemocha.com любого языка. это очень важно. я учу много языков и это очень важно когда ты что-то выучил это практиковать с носителем языка. остается в голове навсегда. там можно найти человека говорящего на каком угодно языке.