Тамара Яблонская

какой сайт для изучения английского самый хороший?

Наталия Бейльман

л и н г кью .ком

Артём Леонтьев

мне нравится очень Mocha? а еще хорошая программа на андрод - Leolinguo.

Оксана

я только один знаю-я на нем совершенствуюсь http://www.busuu.com/ru/home?lang=enc&level=B2.2

Сергей Минин

Попробуйте Янглыш

Анюта *****

Попробуйте Спиклан школу языков, так как самое лучшее - это заниматься с носителем языка или преподавателем, хотя бы и по скайпу. Поэтому очень советую и к собеседованию подготовят и к экзаменам, цены совсем низкие, молодой состав преподавателей.