Ксения Лукьянова

Скажите хороший сайт для изучения английского только проверенные!

Marina Popova

Не знаю ни одного человека, успешно выучившего английский с помощью сайта.

Усман

на каждом сайте есть своя изюменка нужно выбирать по крупицам:
из общеизвестных - образовательная часть сайта Би-Би-Си и образовательная часть сайта Голоса Америки