Ni
Nikita

подскажите, пожалуйста, словари немецкого языка онлайн с транскрипцией слов

Katrina

Есть, есть. Знаю, по кр. мере один такой http://de.pons.eu/dict/search/results/?q=Buch&l=deru&in=ac_undefined&lf=de
Там, правда, такая особенность, что транскрипция сложных слов не всегда дается. Надо разбить слово на *составляющие*, и смотреть транскрипцию каждого

Памповая Птица

таких кажется нет, в немецком особых заморочек с произношением слов не бывает...

Дашута Косенкова

знаю только одно слова хало-привет по-немецки