Ориевская Оксана

Мужчины, ни когда не говорите женщинам "Да кому ты нужна!" Запомните, на каждую Фиону найдётся Шрек. Которому фиолетового, что она зелёная?

Ответы
Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...
Он мягкость формам, телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...
Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы, подмешивая соль...
И ум ей гибче и пластичней подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил
Всех женщин - исключительным созданием!
В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...
Она от радости, от счастья плакать может,
От злости, от обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...
Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...

Павел Павлович

Благо Дарю О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХСмола, как слеза на поленьях; Вечерний загадочен свет. Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет.Зайдите в селенья Таити, Селенья ЮАР, Шри-Ланки, Селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики.Нет женщин в селеньях Флориды, Нет женщин в селеньях Мали. И даже в снегах Антарктиды Пока ни одной не нашли....Пылают пожары в Техасе, Но некому с криком: "Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!" - В горящую избу войти.... Надрался ямщик из Гаскони, А кони - возьми и ку-ку Кто? Кто остановит вас, кони, В Гаскони на полном скаку?!Трясут катаклизмы планету Под радостный вой воронья. Нет женщин - вы слышите, нету! - В селеньях угрюмых ея.А мы тут, такие-сякие, Всё ищем ответ на вопрос: С чего, мол, на женщин из России Такой потрясающий спрос?

Ориевская Оксана

Таки да!!!

Павел Павлович

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о несложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?""Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать"."Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!""Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Павел Павлович

Молодой мужчина безнадежно влюблен. Он страдает, так как она егоне любит.Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал.- Что печалишься, сын мой?- Да вот… Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания.А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел.- Чем помочь тебе сын мой?- Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?- Хорошо. Проси.- Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый.- Хорошо. Сделано.- И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.- Сделано.- Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие.- Сделано.- И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.- Сделано.- А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина.- Хорошо. Что еще?- Ну… (замялся). Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместеразгадывать.- Мозги это хорошо. Сделано.Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком Хей!побежал к машине.Бог:- Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе.- Кто? Настька? Да нах она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и теломсебе нормальную бабу не найду?!- Эх… (вздохнул Бог)… надо было сразу ему с мозгов начинать

Вениамин Карасёв

я не говорил не разу ни одной!не люблю убивать психологически,-это дьявольский приём,я так считаю,а мне постоянно говорили,и я молчал,знал-зло,и всё равно любил,

Софият Тхамокова

Вы не встретили свою женщину ,поэтому нет определённости.

Вениамин Карасёв

как я могу встретить?если работаю то с мужиками,то на стройке,тона железке,рабочим,я же не сижу в банке,в магазине,,дома,.как?

Слава Зотов

"Никогда" пишется вместе. Друзья мои, учите родной язык, больше читайте, поменьше сидите в соцсетях - и будет вам счастье.

Ориевская Оксана

Не всегда:) Это мувитон!!!

Alexander Nikitin

А зачем тогда тратить время когда нет гармонии. Не получилось расстались и пошли совими путями

Гульфия Ибрагимова

особенно так мужчины говорят,когда женщина остается с ребенком,но это ошибка-вы правы

Евгений Тихомиров

Это точно,лучше успокоить и приласкать если не совсем так серьёзно у вас в разладе.

Бонита Димиро

Но это актуально и к мужчинам:) причем, этих греков скорее подберет новая фиона

Aleksandr Posokhov

Согласно статистике в России разница между Фионами и Шреками более 10 млн.чел.

Евгений Вакуленко

Говорить надо...Милая,я тебя за всё прощаю и отпускаю!

‍‍‍Тыдыщ

оксана, если вас пошлют к шреку, вам будет приятно?

Ориевская Оксана

Ну если он как из мультика, то да.... Настоящий мужик!!!

‍‍‍Тыдыщ

отлично

Олег Шахов

Сохранил скриншот экрана !!!Мудрое утверждение

Ориевская Оксана

Рада, что понравилось)

Олег Шахов

Нет это я рад что есть такие люди!

Дмитрий

Просто надо уметь нормально любить)))

Koktebel 112

на Шрека похож муж певицы Валерии....

Виталий Курман

Да и на каждого шрека есть фиона

Самат Манаев

хорошо как скажите так и будет

Ирина Пименова

Заофигительно правильно:)

Юрий

тоже самое в адрес женщин

Игорь Сергеев

А если выбор не совпадёт?

Игорь Сергеев

Надо, чтоб не только шрек фиону, но и фиона шрека.

Ориевская Оксана

О том и речь:)

Ал
Алексей

аналогично и про мужчин )

Вася Васильев

поменьше верьте в сказки