Юрий Кокушонков

Даже не знаю - плакать или смеяцца? См+))

Школьник получил ожоги 90% тела, помочившись с моста на провода

Врачи борются за жизнь 16-летнего подростка, получившего сильные ожоги на опоре железнодорожного моста в Нижегородской области.

В Нижегородской транспортной прокуратуре Интерфаксу сообщили, что в минувший понедельник на железнодорожной станции Сережа 16-летний школьник и его 18-летний знакомый пришли на железную дорогу, чтобы побросать снежки в проходившие поезда.

«Налепив снежков, младший из них залез на опору железнодорожного моста и оттуда помочился на провода, в результате чего получил ожоги 2-3 степени 90% тела» , – сказал представитель прокуратуры.

Школьник получил ожоги 90% тела, помочившись с моста на провода

Врачи борются за жизнь 16-летнего подростка, получившего сильные ожоги на опоре железнодорожного моста в Нижегородской области.

В Нижегородской транспортной прокуратуре Интерфаксу сообщили, что в минувший понедельник на железнодорожной станции Сережа 16-летний школьник и его 18-летний знакомый пришли на железную дорогу, чтобы побросать снежки в проходившие поезда.

«Налепив снежков, младший из них залез на опору железнодорожного моста и оттуда помочился на провода, в результате чего получил ожоги 2-3 степени 90% тела» , – сказал представитель прокуратуры.

Юрий Арсеньев

)молодость не без глупости (старость не без дурости)