Ше
Шепот

Мишка!!Армавир!!Гиви!!Кучи мутики-не помню больше твоих ников!!ну если ты здесь-отзовись пожалуйста!!скучаю очень!!! мне надо многое тебе сказать и извиниться!!!!!!

Ответы
Роман Обрамович

Мишка.. не заставляй Натку скучать ))

Роман Обрамович

Вот , Мишаня , доводишь девчонку , отвечай , иначе найду сам засранца )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нафиг ему ...можешь мне сказать

Ко
Константин

попадется скажу передам

Максик Ласковый )

Думаешь простит?

Ше
Шепот

думаю да

Максик Ласковый )

Думаешь и он также к тебе питает чувства?

Ше
Шепот

да..питал раньше

Максик Ласковый )

Так тож тогда. Да и ты ему принадлежала. А потом уже не одна вода утекла?

Ше
Шепот

не дави на любимую мозоль..

Максик Ласковый )

Удачно найти пропажу.

G. G.

Пиздец... любовь))

Ше
Шепот

да😔

G. G.

😄

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничесе