Три Метра Над Уровнем Неба

Штаны «D&G», туфли «Gucci», майка «аrmаni», сумка 'Louis Vuitton'… Одного не могу понять — что такие люди делают в маршрутке))?

Ответы
Алексей В.

если такие люди будут ездить в маршрутках, плюс ещё и вести себя не вычурно-вызывающе, то надо быть радым, что люди, имеющие достаток, по-доброму относятся к основной массе окружающих

Пани Яблонская

значит произведено в подвале и куплено по доступной цене для тех кто ездит в маршрутках. Кто носит оригинал, тот ездит на служебных машинах, от подъезда дома до офиса.

Михаил Барышников

Надпись под знаком "Обгон запрещен":
"Уважаемые женщины! Данный знак распространяется не только на машинки красного и черного цвета!"

Elias Dorado

А что? Я так езжу, только у меня сумка Джаст Кавали. Я машину в России не покупаю по принципиальным соображениям.

Рая Люба

Раньше была мода на рваные джинсы, сейчас мода на рваные майки. Ну когда же наступит мода на рваные носки?

Михаил Бердников

испытывают себя на выносливость, когда денег после покупки брендовых шмоток не осталось

Николай Александрович Назмадинов

ТРУСЫ , БЮСТГАЛТЕР , ПАРИК , ПРОКЛАДКИ НЕДЕЛЬКА. А ЭТИ ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАЮТ В САМОЛЁТЕ????

Oly

ТРУСЫ , БЮСТГАЛьТЕР , ПАРИК , ПРОКЛАДКИ НЕДЕЛЬКА. А ЭТИ ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАЮТ В САМОЛЁТЕ????

Oly

Штаны «D&G», туфли «Gucci», майка «аrmаni», сумка 'Louis Vuitton'… Одного не могу понять — что такие люди делают в маршрутке?))

Oly

ТРУСЫ , Бюстгальтер , ПАРИК , ПРОКЛАДКИ НЕДЕЛЬКА. А ЭТИ ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАЮТ В САМОЛЁТЕ????

Розовый Слон

...к как ещё понтануться?! В маршрутке самое то, ведь в мерине никто не увидит....

Валерий Гусев

Вот этим они и показывают свой низкий уровень покупок на заброшенных рынках

Три Метра Над Уровнем Неба

Эх.. вот где сейчас найти хорошего портного..Много отличных тканей,но пару уже так испортили..

Валерий Гусев

За 2 года я тут на фото отметил три платья.Буквально вчера было третье.Жаль фото по пояс.Я увидел пояс.И строчку.А главное длину стежков. Написал той женщине- у нее прекрасный мастер!.......Для платья вся ценность- проймы рукавов.А обувь выбирают по-весу))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

Бабушка меня учила,что дорогая и качественная обувь-это все! И сумочка! Даже с самым простым платьем будет хорошо смотреться. И наоборот. Некачественная обувь испортит любой дорогой и качественный наряд.

Валерий Гусев

Умная бабушка.А главное -каблук! Вернее его высота под ту одежду

Самад Алиев

Кому- то пробки надоели, у кого- то машина в сервисе, а кто- то боится водить.

Евгений +++

А если бы они взяли машину в кредит - денег было бы только на базарный Abibas )))

Юрий Трущенков

Показывают всё выше перечисленное . А Вы думали ... - куда - то едут, что - ли ?

Семён Я

Вы забыли указать производителя этих шмоток! Тогда всё станет понятно...

Th
Theodore

Это не шутки, мы встретились в маршрутке под номером 1, едем и молчим...

Василий Сычёв

Это скорее всего понты . Дешёвые китайские , неплохо сделанные понты..

Владимир Луговой

А как Вам -Снимает квартиру-в порваных носках- а айфон за 90 тысяч

Олег Герасичев

то же что и делают когда покупали это на толчке -экономят деньги

Александр Луньков

Все эти Гуччи делают за углом, так что никакого диссонанса! 😄

Николай Симоненко

в магазин за покупками едут машина сломалась свою муж не дает

Наталья Мыцыкова

это подделки но красиво же Если есть вкус не надомного денег