Роман Данилов

А правда,что в высших футбольных школах есть риск остаьтся инвалидом из-за большой конкуренции(тупо ломают конкурентам+

ноги на тренировках?

Екатерина Афиногенова

исчо в советское время такое было, я таких калек знал, подающих когда то надежды, да и гена букин

Павел Титов

Не исключено, но трудно представить, чтобы ребята из одного коллектива, тренирующиеся вместе, спецом ломали друг другу ноги.

Ли
Лидия

ЧТо за высшая футбольная школа?