Сергей Бар

Если Руммениге за большую конкуренцию в лиги, то зачем ослаблять прямого конкурента? Теперь и Ройса купят, он им гол забил)

Почти все игроки Дортмунда забивавшие Баварии в очных встречах оказывались на примете у руководства Мюнхена, если же кого-то в итоги не покупали, то разжигали конфликты внутри Боруссии.

Подлая команда, что тут скажешь.

Нюрочка Меркулова

Этот тот случай, когда слова расходятся с делом. Не парься, Ройс в Баварию не пойдет) Хотя, конечно в голову к нему заглянуть не могу.

Дмитрий Черепанов

Пусть Ройс переходит в Лидс http://otvet.mail.ru/question/170447147 )))

Вениамин

Руменге 3,14здун. Он как игрок и как фукционер это будто 2 разных человека. Обидно также, что легенда Дортмунда Заммер трудится на благо Боварки.