Диана Хасбиева

Как забить гол. я не могу ни как забить гол всегда кошу

Станислав

Вырубить вратаря и защитников по очереди и потом зайти с мячом в ворота.

Dan1 Ar

Может вы внебрачный сын Кержакова?

М_
Марина _-_-_-_

Так иди играть за сборную России... Там такие нужны!

Ирина Майорова

Кержаков чтоль?!

In
Instyles

Тренеруйся.

Алексей Валиулин

Выпрями ноги, или пойми наконец то что футбол это не твоё!ДА шучу ты просто тренеруйся....

Алёна Ручкина

У меня было такое. . Если просто по мячу влупить - попадал, а в игровой ситуации - косил. Выход есть - с пацанами договорись что-бы они тебе навешивали как если бы в игре и отрабатывай один и тот же удар пока не будешь попадать и так по очереди, потом с другого угла. Мы так делали мелкие - вроде норм.

Ol
Oleg

Учись