Михаил Панов

Какой самый тупой сериал российского телевидения? Дом2 не трогать, он вне конкуренции в этой номинации.

Надя Стекольщикова

Дом2 не сериал) Не знаю сериалы почти не смотрю)

Зафари Ильяс

все они тупые. . программу нтв открыть нужно

Василий

"Детективы" - один из самых тупейших сериалов за всю историю человечества, палата №6 отдыхает.

Viktor Eremkin

Все в сортах говна не разбираюсь

Алексей Свиридов

Они все одинаково тупые. Что про любови, что юмористические или детективные. Смотреть - только время зря тратить. Лучше книгу почитать или посмотреть хороший фильм.

Юля

засрали телевидение сериалами, кто их смотрит? не пойму

Сергей Ухин

Закрытая школа

Наташа Колесникова

Адская кухня не менее тупая.

Сергей

все центральное телевидение сплошное говно

Мария Починкина

тупой сериал это про кольцо. на первом шел 3 года

Елена Малышко

Группа Зета, полная туфта - сюжет просто СКУЧНЫЙ, вообще нет речи об его оценке. Каждый из стеков по 8 серий нужно урезать до одного кино на пару часов, тогда будет неплохо.