Аксинья Ступицкая

А разве российское телевидение является модель нашего общества?? А как думаете вы?

Елена Веретельникова

Самый приличный телеканал у нас, оказывается, НТВ.
Они, оказывается, теперь не только матерщину запикивают, но и, например, - обнаружила сегодня с превеликим удивлением - слово "труп". Обливаюсь слезами умиления.
Это так же трогательно, как если привокзальная трёхрублёвая б.... дь наденет белые гольфики и завяжет бантики

Alex

Врать, воровать, убивать

Магдалена М

Как принято говорить о разных институтах: армия - это СРЕЗ нашего общества, мили. . ой. . полиция - это СРЕЗ нашего общества, телевидение - это СРЕЗ нашего общества. Согласна, что СРЕЗ, но не модель - недостаточная степень адекватности. А вот срезы бывают разные...

Елена Коцеруба

НЕт, всё меньше и меньше его смотрят.., скоро сами себе вещать будут (типа общество в обществе)...))

Ярик

По моему это модель какой то свалки или помойки.

Александр Бовт

а У ЖУЛИКОВ и ВОРОВ и КИНО ЖУЛЬНИЧЕСКОЕ!!!