Анна Приймак

Почему развелось, много бездомных собак?

Ответы
Владимир Жиров

Благодаря зоозащитникам. И ещё, многие берут домой щенков полупородистых собак в виде игрушек детям. А потом, когда щенки становятся собаками, выбрасывают их на улицу. Старых, больных собак, частенько. ждёт та же участь. В результате страдают и собаки, и люди, подвергшиеся нападению бездомных собак. Безответственность, безответственность, и ещё раз, безответственность. А к зоозащитникам необходимо применять УК РФ, за нападение бездомных собак на людей, вплоть до лишения свободы.

Анна Приймак

Не в курсе. Уже Путину, обращение было насчёт бродячих собак

Владимир Жиров

Очень надеюсь. что у них, кроме прав, будет и уголовная ответственность.

Анна Приймак

Посмотрим

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Стали лучше жить. Пищевых отходов на свалке больше вот и плодятся. У каждой стаи своя численность и своя территория. Прокормить можно только определенное поголовье бродячих животных.

Анна Приймак

Раньше хозяев не выгоняли своих собак

Анна Приймак

На улицах из не было

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Анна. Вы хотели услышать ответ на вопрос или обсудить быт и моральные качества людей Советского союза?

Анна Приймак

Уже всё обсудили

Хижина Дяди Семы

Если чуток подумала бы,ты вспомнила бы,что живые существа сношаются,рожают,как ты,например...ну,дошло?бездомные так же размножаются,все больше,и больше

Анна Приймак

Главное до тебя бы дошло

Хижина Дяди Семы

Я не глупее паровоза,как ты

Анна Приймак

Ты просто дурак

Хижина Дяди Семы

А тебе пора в школу,освежить физиологию животного мира

Анна Приймак

А тебе уже никуда не надо

Хижина Дяди Семы

Да,я это с яслей знаю

Se
Serij

Отсутствуют питомники, службы контроля, не принимаются меры со стороны администраций, созданы им все условия захватывать территории

Анна Приймак

Питомники есть, собак больше

Га
Галина

Я в городе, у нас их нет...но они ведь еще и размножаются, может , поэтому становится больше...🐶

Анна Приймак

Я тоже в городе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему в рфии столько бездомных людей?В странах Европы нет бездомных от слова совсем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты путаешь страну,Родину,Великую Россию и русский народ с воровским государством,жидовским правительством и лично с жидом шаломовым,он и есть идиот,раз всё это кровопролитие устроил.Ты такая тупая стекловатная дебилка?🖕😛😜😀😁😂🤣🖼

Анна Приймак

А ты шакал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот видишь какая ты абсолютно тупая.Смирись со своей ущербностью дебилка.🖕😛😜😀😁😂🤣🖼

Анна Приймак

Вот и чеши туда, на себя посмотри дебил конченый

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вопрос изучи тупая залупутинская стекловатная дебилка.Границы закрыты,все паспортно визовые центры всех посольств закрыты.Вот ты билят тупорылая как и все путиноиды.Он нам врёт одно и тоже уже 24 года и обещает,опять обещает и опять врёт.А вы твари тупые верите и верите в весь этот бред старого и давно выжившего из ума бункерного обнулённого идиота.🖕😜😛😀😁😂🤣🖼

Ергалиев Жомарт

Помните Ванга говорила придёт время в городах останутся собаки и кошки..

Анна Приймак

Не не помню

Ергалиев Жомарт

К тому и идёт..

Анна Приймак

Посмотрим

Ергалиев Жомарт

Чему быть того не миновать..

Анна Приймак

Вот именно

Братец Лис

А я хотел спросить: куда делись ввсе бездомные собаки? А они у вас

Анна Приймак

Не факт

Братец Лис

как не факт? У нас пропали, у вас появились

Анна Приймак

Ждите

Братец Лис

выгоните?

Анна Приймак

Не поняла?

Братец Лис

ждать нам собак, потому что вы выгоните?

Анна Приймак

Ясно😊

Лень Бре Жнев

Потому что перестали торговать горячими пирожками на углах.

Лень Бре Жнев

В колбасе уже давно мяса нет.

Анна Приймак

Это я знаю

Лень Бре Жнев

Вот

Геннадий Смоляков

Кошаков больше, их бабки кормят( у которых пенсия маленькая)

Анна Приймак

И так же собак

Геннадий Смоляков

Собак корейцы наверное…

Анна Приймак

Их нет

Геннадий Смоляков

Куда же делись

Анна Приймак

Уехали

Геннадий Смоляков

Вот незадача

Анна Приймак

Ага

Андрей Акбаров

уголовное наказание ввели за плохое обращение с животными

Анна Приймак

Я не знаю, где к нас свалка

Андрей Акбаров

значит у вас более или менее порядок с этим

Анна Приймак

Может быть

Анна Приймак

Спасибо!

Владимир Федоров

Собака друг человека,он человек не укусит,укусит собаку.

Анна Приймак

Долго думал?

Валериан Загородний

Какую роль в этом предложении играет ненужная запятая?

Анна Приймак

Да

Валериан Загородний

Если в предложении нужно сделать микропаузу, чтобы выделить главное - нужна запятая. Иногда от запятой очень многое зависит. Не обижайтесь, что набрался наглости сделать вам замечание, но эти нюансы надо чувствовать. Очень приятно переписываться с грамотным человеком.

Анна Приймак

Просто соскочили у меня. Я не специально

Валериан Загородний

Ок! Принято! Удачи вам!

Анна Приймак

Вам тоже

Тигр Очень Ласковый.

Тупые депутаты приняли тупой закон. Вот они и плодятся.

Анна Приймак

Да

Роман Незнамов

А почему много бездомных людей? Или вам собачки ближе?

Анна Приймак

У нас нет бездомных людей. А собаки кусают детей, людей

Роман Незнамов

А попробуйте прибить такую псину... Все ополчатся и общественность, и защитники природы...

Анна Приймак

Будет статья

Роман Незнамов

Вот именно. Пока не укусит.. Никто не перекрестится.

Анна Приймак

Уже были случаи съедали людей

Роман Незнамов

А как донести это зоозащитникам?

Анна Приймак

Безполезно

Эд
Эдуард

Потому что им для этого не нужен материнский капитал.

Ма
Майк

Что-то у нас лис и кошек в последние годы куда больше.

Анна Приймак

У на нет

Марго Беккер

а хозяева наиграются со щенками и выкидыват в мороз

Анна Приймак

Возможно

Марго Беккер

Неет Факт!

Сашка Zмей

Потому, что выбрасывают и службы их не стерилизуют.

Анна Приймак

Стерелезуют, толку , то

Сашка Zмей

Значит, не стерилизуют

Анна Приймак

Чипируют

Сашка Zмей

Чип не ограничивает размножение😊

Анна Приймак

Знаю я

Демид Арбузов

Потому что некуда их девать вот и разводятся

Анна Приймак

Мер не принимают никаких

Демид Арбузов

А куда деть? Не хватит средств на всех поэтому только усыпить, но вправе мы отнимать чью то жизнь?

Анна Приймак

Это запрещено