Данила

Ищу девушку , которая не побоится ответственности ! Которая не будет тряпкой , каких сейчас большинство ! Если ты способна обеспечить своего мужа , поддержать , баловать подарками и возить за границу , напиши ка мне ) выберу самую лучшую , нищебродки идите лесом , одни лентяйки , не для куриц мама орла родила . Хороший креатив ? ))

Ответы
Тамара Белецкая

хорошего орла мама родила,что ж она тебя не обеспечила,что ты в таком возрасте побираешься?Прости пожалуйста не хотя,наверняка,обидела,но правда ведь?

Данила

Нет , меня вообще это не касается

Тамара Белецкая

прошу прощения

Данила

Смотрите шире ))

Тамара Белецкая

поняла

Данила

Отлично ))

Татьяна Султанова

👍 достойно " настоящего мужика " . по видимому ты сможешь выносить и родить ребенка " ОРЕЛ " .

Данила

Вам сколько лет ? Никто не предупреждал , так я поверил ))

Татьяна Султанова

Солнце мое , если не секрет , тебе то сколько ?...

Данила

скоро 40 , так что ровесники ) И я не ваше к счастью солнце

Татьяна Султанова

Тогда , не понимаю ваших взглядов , а с медициной уже должны познакомится 😉 . Мужчина который обеспечивает свою семью плюс помогает по дому , это подвиги каждодневые , а когда женщина рожает после 30 - ти зная о последствиях это то же подвиг , а потом года три почти не спит ...... Так что все герои . У нас разные взгляды на жизнь ... И аватарку смените , если хотите серьезных отношений 😉

Данила

у меня сестра родила после 30 двоих детей , с маленькой разницей без всяких последствий , и я живу не в Швейцарии или Японии где хорошая медицина )) Да и не стоит принимать этот вопрос на мой счет , смотрите шире так сказать

Малина

Вот именно так сейчас и думает современная молодежь! Печалька(

Данила

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

А как же жена... Приятная женщина, когда нет электричества...

Данила

Ох и народ )) с чего берете что это всё про меня )

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что пишете от первого лица!

Данила

Пофигу

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пофигу, так пофигу!

Данила

Точно

Сильвия Нагваль

Про "терпеть капризы" надо где-нибудь добавить.

Танѩ

Нет предела человеческой изобретательности)))

Танѩ

Я знаю)))))может это кто-то один)

Аю
Аюна

🖼

Танѩ

)))))))хорош кавалер

Аю
Аюна

🙂

Танѩ

😂

Ольга Платонова

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Данила

😉

Н"
Надежда """""

иди сам лесом.... обеспечивать ..губу заверни ..

Ольга Платонова

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Рая Люба

реноме жителя палаты номер шесть😄 😃

Данила

О еще одна ))

Рая Люба

правда глаза колет?

Данила

Нет

Марина Баннова

Зачот - расскажешь потом чего нацеплял))))

Данила

Ничего не собираюсь цеплять ))

Марина Баннова

ну вот - креатив - а без злого умысла - ну че это?))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну ты и загнул бульбашь😆😆😆

Данила

😆

Роман Обрамович

Сейчас курочки набегут погоди .. ))

Данила

уже бегут ))

Роман Обрамович

Веселуха в самом разгаре .. )))

Данила

Типа того ) почитай ответы

Роман Обрамович

Да , что я местных дам , что ли не знаю .. уже понимаю по подобным вопросам , что они не сдерживаемы и начинают лепетать во всё горло .. ))

Данила

а ну я тут не часто )

Роман Обрамович

Да я тоже , но это место прям пышет подобными "курами" .. ))

Данила

уже стал замечать ))

Nadja

Ну вот и сиди у мамочки под юбкой

Данила

Хорошо ))

Не Пой Мне Песни При Луне

🖼 Орёл)))))

Данила

Лошарик

Татьяна И

Мама погорячилась. Вымрут орлы.

Антибог. Водила. Серёга.

Фиг. Не вымрут хищники.

Татьяна И

Уже вымирают.

Татьяна И

Время покажет. И кто сказал, что Вы - хищник?

Уральская Рябинушка

🤣Не хило. Довольно не хило🤣

Данила

😉

Ната

ну я пошла чё уж 😂😂😂😂

Данила

😉

Ната

😆

Елена

Молодец! Реклама что надо!

Данила

😉

Nataly Konkova

Кто последний в очереди?

Данила

Пока никого ))

Nataly Konkova

Странно!