А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

какой мой коэффициент интеллекта? я умный или дебил, человек с 8 классами и не образованный? или с высшим образованием,но дебил?🖼,оцените,судя по фото?!

Ответы
За
Заря

Вы человек который столкнулся с выбором. Выбор сделан. Жизнь.

За
Заря

Правильно сделали, родственница в больницу попала, а ее супруг считал что все это бред, что простуду можно дома вылечить, он умер.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока мать жива я живу

За
Заря

Улыбнись, любовь к родителям это прекрасно, если вы будите счастливы, ваша мама будет намного, намного более счастливчик)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

может я маменькин сынок?

За
Заря

Ваше имя с греч защитник, а родителей большинство любит и уважает.

Это Я

Умный человек не стал бы задавать подобный вопрос

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

зато я не боюсь осуждения!

~ Евгения ~

Неуверенный в себе, но с манией величия и чсв.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не нет мании величия и чсв и гордости нет

~ Евгения ~

Вы спросили - я ответила

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вы психолог астролог?

~ Евгения ~

Ага. Как и все на этом сайте.

~ Евгения ~

Большинство

Изо_Льда)

Фото постановочное?))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это я!!!! в чем постановка? я че как гарик харламов или михаил галустьян чтоли?))

Изо_Льда)

Я про эмоции)) нужно другое фото

Warlock

Цвет глаз..-Карие.. ??..

Warlock

.. Я уже понял.. Есть проблема.. Скажу сегодня..и ещё.. Кто по знаку.. Точная дата рождения.. Время не интересует..Число , месяц . год.. А то бывают невпопадки..

Warlock

.. Гороскопы не составляю.. Но знаю кто умеет.. Это если интересно.. Мне составлял.. Но я не верю в гороскопы.. Про тебя.. Могу и сразу сказать..Даже по глазам.. Но будет не точно.. Минут 20.. мне хватит..

Улугбек

Напуган!!!