Катерина Базанова

Почему нельзя править некоторые статьи в википедии?

Анастасия

Потму что если все школьники полезут править википедию, то число двоечников возрастет в геометрической прогресии.

Юлия

Потому что эти статьи часто вандалят школьники. Есть ещё технические страницы, если дать их править всем подряд можно повесить все серверы википедии.

Элеонора Каширская

потому-что википедия под контролем государством и все цифры там вранье.. например - хотел указать на то что Москва один из мировых аутсайдеров по количеству крытых ледовых арен... но править статью Москва невозможно - там только все отлично.. итог Википедия помойка и верить ей нельзя. Опять же попробуйте править статью про самоубийство тоже править нельзя ведь много самоубийств совершается из-за безработицы которое создало государство