Сергей Гукасов

почему нельзя создать статью о роме жёлуде в википедии? (+)

мне было нефиг делать, кароче думаю, а не создать ли мне статью о ромчке в википедии? сделаю полезное для белок. окозалось, эта статья под защитой (типа ее нельзя сделать по какой либо причине) . решила подать заявку на снятие защиты. смотрю, а заявку 4 ноября уже писали, но ее отклонили. вот сижу и думаю, почему? ахахах.. . википедия против жёлудя? ХД

если вам в голову придет гениальная мысль написать "девочка, иди уроки учи", то не беспокойтесь! на завтра все сделано!

анастасия, да ну незнаю! просто вот чисто для интереса.

Алёна アりヨナ Raydro

Чисто для интереса.. . Начнём.

В Википедии статья может присутствовать только в том случае, если её объект удовлетворяет критериям энциклопедической значимости и соответствие этим критериям в статье показано.
Критерии энциклопедической значимости деятелей массовго искусства: ru.wikipedia.org/wiki/ВП: КЗМ

Если статья не удовлетворяет критериям, или соответствие им не показано, то она может быть выставлена на удлаление. В том случае, если статья представлят собой нечто ужасное и не содержит даже намёка на предполагаемую значимость, она может быть быстро удалена без обсуждения. А теперь смотрим журналы (обратите на разницу в регистре букв и е/ё):

Рома Жёлудь:
14:27, 20 августа 2011 Obersachse (B) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома Жёлудь (С5: нет доказательств энциклопедической значимости: (автор 178.129.101.185))
12:39, 25 мая 2011 OneLittleMouse (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома Жёлудь (О4: страница, ранее удалявшаяся по причинам, не допускающим повторное создание: (автор Buzdaleva))
12:24, 25 мая 2011 OneLittleMouse (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома Жёлудь (С5: нет доказательств энциклопедической значимости: (автор Buzdaleva))
13:49, 16 мая 2011 Bilderling (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома Жёлудь (О2: тестовая страница: - ‎{{Персона |имя = |ориги... : (автор 178.71.86.178))
16:34, 7 ноября 2010 Alma Pater (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома Жёлудь (С5: нет доказательств энциклопедической значимости)

Рома желудь:
14:55, 25 июня 2012 El-chupanebrej (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома желудь (С5: нет доказательств энциклопедической значимости: (автор 31.162.80.201))
16:35, 4 июня 2012 Adavyd (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома желудь (О3: страница, созданная для вандализма)
15:56, 3 июня 2012 Adavyd (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома желудь (О3: страница, созданная для вандализма: (автор 46.162.241.22))
10:33, 30 мая 2012 Sigwald (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома желудь (С5: нет доказательств энциклопедической значимости: - ‎{{db-nonsense}} Роман Керимов Олегович- парень ставший знаменитым блугодор... : )
16:38, 8 июня 2011 Drakosh (I) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома желудь (О3: страница, созданная для вандализма: (автор Анастасиялаптева) )

Рома Желудь:
16:06, 14 апреля 2012 Torin (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома Желудь (О4: страница, ранее удалявшаяся по причинам, не допускающим повторное создание)
12:38, 4 апреля 2012 Adavyd (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома Желудь (С5: нет доказательств энциклопедической значимости: (автор 109.252.63.250))
16:46, 13 декабря 2011 Horim (I) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома Желудь (С5: нет доказательств энциклопедической значимости: - ‎{{db-nn}} Рома Желу... : )
17:50, 5 июня 2011 OneLittleMouse (A) (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома Желудь (С5: нет доказательств энциклопедической значимости: (автор 178.206.100.43))
11:30, 25 мая 2011 Сержант Кандыба (обсуждение | вклад) удалил страницу Рома Желудь (С5: нет доказательств энциклопедической значимости: - ‎{{уд-нз}} Керимов Роман Олего... )

И ещё несколько таких же блоков (вставить все не удалось - привышается макс. длина ответа) . Каждая запись - это удаление страницы.
Между тем, согласно правилам, нельзя просто создать заного статью, которая была удалена из-за отсутствия значимости. Нужно идти на специальную страницу "К восстановлению" и излагать там свои аргументы. Названия были защищены от создания в силу того, что неадекватные анонимы (и не только анонимы! ) пересоздавали страницу многократно без всякого обсуждения. Часть названий защищена вплоть до уровня администраторов

Запроса на снятие защиты не было. В силу того, что не решён вопрос на странице "К восстановлению".
Запрос на странице "К восстановлению" не закрыт. Если у Вас есть какие-либо аргументы (ссылки на авторитетные источники) - выскажитесь там.

Наталья Симоненко

он настолько бездарен, что его даже Википедия не признает:)

Николай

А я знала, что в Википедии работают нормальные люди :DDD

Татьяна Коростелева

Зачем на него время тратить?

Танюшка Любимова

Зачем он там нужен....

Сергей Гагарин

он дурак, вот википедия его не любит.... иди на послезавтро делай))

Мирза Мирзоев

Ох, даже Википедия его отторгает...