Евгений

Почему люди любят Рому Жёлудя?

Ведь Рома Желудь только и делает, что страдает "неведомой упоротой хуйней " и всегда выебывается в своих видео! Его клип "Like" Вообще плагиат (спизжен У Бибера ) и не имеет смысла! Но при этом его любят какие-то странные девушки с майками "I love NY". ЗЫ. Ответы типа - " А ты хотя-бы сам чего нибудь добился в жизни ?" и "Потомучто пидор ЕПТ"

Я надеялся устроить срач в ответах ну ладно...

Наташа Щербакова

Кто его любит???! Лично не встречал я таких людей чтобы кто-то его любил... И как можно вообще быть кумиром и поклонником такого человека?!!

Людмила Демидова

кто такое сказал? ) О. О

Жа
Жанна

а кто это не знаю такого.

А"
Андрей ""

Пффф.. . Кто это вообще такой? Если бы он был бы таким популярным, я бы точно его знала))): -P

Мария

Я тоже хотела спросить, кто вам такое сказал?!

Танечка Н.

по мне так сей орехообразный уже прошлый век, и его по моему никто не любит ибо заебал он всех даже горяче его любящих фанаток.

4Yngyz Tumaev

Нормальный парень! Просто появилось желание стать известным, у него свои способы. Молодец, его хотя бы знают люди, обсуждают его и т. д.

Елена Александрова

мне на него пофиг

Па
Павел

Я его не знаю, кто он

Дмитрий Ртищев

Джастин Бибер круче, чем какой-то жёлудь!

Георгий Суханов

Мне не нравится ни тот, ни другой!