Наталья Наталья

А вы знали, что кофе вызывает агрессию? Вот мы вчера в кафе с подругами выпили 3 бутылочки вина, а муж дома 2 чашечки кофе. Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел... когда я утром вернулась домой...

Ответы
Константин

да еще с другом стриптизером из этого клуба, у которого в трусах торчала ся ваша зарплата, запланированная на покупку нового телевизора к новому году. А он еще нес вас на руках, потому что вы лыко не вязали, стал вас ставить на ноги когда принес домой и ваша шуба зацепилась за его молнию на кожанных труселях и вырвала клок. А муж на эту шубу выделил со сбережений на машину, о которой мечтал десять лет. В итоге стриптизер растерялся и выронил вас в шубе на грязный половик.. Потом еще заявил что он не заплатил таксисту и тот ждет во дворе с другими пассажирами, которые опаздывают в Доминикану, а самолет через 15 минут.. А у мужа зарплата ушла на ипотеку и денег нема. В итоге он кинулся за труселями стриптизера и нарвался еще на газовый баллончик того, в итоге супруг в припадке краткого ослепления начал метаться по кухне и хвататься за ножи и включенные плиты где жарилась яичница, в следствии чего он пролил масло и подскользнувшись упал, всей своей попой на упавшие к тому времени вилки. Под ногу еще попала кошка со своим хвостом и когти и дикий инстинкт охотницы пошёл в ход. ............................... Вы знаете, мне бы тоже стало немного не приятно ......

На
Наталья

эка вы завернули.....)))) 🙄фантазер!!!!но мне приятно... 😊😊😊столько текста....сидел, думал....спасибо👍☺️

Ум
Умиление..

Не судите строго пьяный мой прищур,

Говорит двухрядная всё о чём грущу.

Упаду до донца, и взлечу как стерх,

Тянет меня грешного всё куда то вверх.

А рука незряче бьёт по всем ладам,

Говорят- горячий я не по годам...

Пёс поводит ухом, даже хвост поджал,

Он такой мелодии в жизни не слыхал.

И неслись в упряжке, по черте сплошной-

Танго аргентинское с русскою душой...

Виктор Пузарин

А у женщин даже тройной разогрев чайника в ожидании мужа вызывает не только слезы и агрессию, может даже привести к убийству сковородкой или скалкой, вернувшегося с работы под утро мужа.

На
Наталья

Однако.... Это ж надо было так довести, чтоб прям сковородкой 😱

Александр Савич

Натали, а вот такую "мелочь",как то, что муж с работы в третью смену вернулся - вы чистосердечно проигнорировали...

На
Наталья

Там про третью смену ничего нет, там про" с работы под утро "-это может быть и первая смена, в потом загул до утра

Viktor Varavin

это потому что он пил кофе один. А вот если бы он пил кофе до утра с какой нибудь вашей подругой, то возможно он бы был спокоен, покладист и уравновешен. То есть всё зависит от сорта кофе...

На
Наталья

Почему он должен пить кофе с Моей подругой? Пусть со своей пьет, я ж с его друзьями не пью...

Viktor Varavin

да конечно пусть! мне не жалко! 🙂

На
Наталья

Так и мне не жалко))) каждому свое.... Шел бы к своей подруге и пил бы.... А я себе спокойненько со своими.. И пофиг какой там сорт кофе)))))) а вообще.... Это просто анекдот. А все мужья по ночам кофе должны пить со своими женами... А уж если и отпускают друг друга на " погулять, развеяттся" , то и не ругаться, потом, что поздно пришла(пришел)

Viktor Varavin

ну разошлась! да шутил мадам...

Роман Беляев

3 часа ночи - пьяный мужик домой приполз - тихо заполз наступил на кота - свалил вешалку - уронил с полки таз- все повскакивали - включили свет - мужик - что - без папки спать не можете

Рая Люба

— Перед свадьбой ты мне постоянно говорил, что я для тебя «солнышко», а теперь каждый вечер пропадаешь в пивном баре!
— Ну, что здесь такого? От солнца — жара. От жары — жажда.

💀Жека💀

Конечно вызывает, оно как-то влияет на нервную систему, расшатывает. Я кофе 4 месяца не пью. Оно хорошо помогает когда голова болит. Выпил кофе и голова прошла.

Пловец Новочеркасск

Конечно Ваш муж страшно разозлился , когда понял что с групешником он пролетел....ничего завтра суббота , он оторвётся на Ваших подругах...

Владимир Островецкий

помню на свадьбе казахи кофе перепились , да как взорвались как начали драться , хорошо водка была , чуть чуть отпоили и они успокоились ))

Александра Бостынец

Вот же гад,а когда он с друзьями в бане по бутылочке водочки мы должны встречать и улыбаться и еще спросить не голоден ли дорогой...

Александр Метелёв

как в анекдоте: ты зачем так напиваешься.-Что бы быть красивой! -Это как? - Приду пьяная домой, а муж говорит -Припёрлась, красавица

На
Наталья

похоже))

Юлия Федорченко

Я знаю ((( я вот кофе вообще не пью потому белая и пушистая а муж кофеман ((( это пп ц какой-то всегда найдёт причину поругаться

Валерий Янковский

Вот и мы вчера выпили по литру водки!! А жена три чашки кофе!!! А что было в ТРИ часа НОЧИ??? Наверное кофе был некачественный!!!

На
Наталья

Да) все дело в кофе)

Валерий Янковский

СОГЛАСЕН!!!

Наталья Темерова

а откуда вы знаете, что это был кофе? это был озверин...чем больше бы вы отсутствовали дома, тем больше бы от него был эффект

Сергей Лисеенко

Ага,это как разговаривают подруги:- Ты когда минет мужу делаешь,глаза его видишь?- Раз видела, делаю минет,а тут он заходит!

Smail Of Smail

кофе пить нельзя оно вымывает кальций,от этого ногти ломкие и кости хрупкие.В старости если упадёшь перелом шейки бедра.

На
Наталья

С таким мужем я вряд-ли до старости доживу, поэтому переживать по этому поводу не буду))))

Oleg Pavlov

Странно другое, почему до сих пор Вы ещё считаете его мужем... , видимо все же недостаточно кофе сработал😜

Сергей Кошелев

вот он пойдет (поедет)на рыбалку и через неделю приедет с мороженой рыбой вот тогда и посмотрим на вашу реакцию 🤗

На
Наталья

да я только "за!", пусть только тепло оденется))

Сергей Кошелев

он оденется )

Владимир

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

Анатолий Рыбаков

да могла бы уже и не возвращаться. Твои документы он тебе в твою Мухосрановку сам бы выслал. 😆😆😆