Viktor Piskov

Надо ли сделать независимыми государствами республики Кавказа?

Ответы
Галина

Это еще нажить себе врагов . Пусть вначале попробуют , сами приползут, как бывало в истории., когда СССР создавался , никто ни кого в Союз не загонял , сами просились ,а теперь захотели . Прибалты просят РОССИЮ пожалеть их, ,спасти от холода.,каков ответ еще не напечатали .

Viktor Piskov

Вы так уверены, что в СССР никого не загоняли?! Ну например страны Прибалтики перед войной...

Галина

Не хотели господа ,а не простой народ . А сейчас не рады ,что ушли из СОЮЗА .

Viktor Piskov

А почему в Россию русские не бегут из Прибалтики?!

Галина

жили дружно ,а сейчас многие приехали обратно .

Viktor Piskov

Я общался с русскими из Риги, они предпочитают сдавать экзамены на знание латышкого языка, но не хотят переезжать в Россию!

Галина

НО ТАМ НЕМНОГО ДРУГОЙ НАРОД., БОЛЕЕ цивилизованный, почему так говорю ,рядом соседка долгое время жила в городе студентов Таурас и не уехала бы, если здоровье не подвело нужен был уход за ней, а дочь не могла туда поехать ,мужа схоронила и приехала в РОССИЮ . НЕБО И ЗЕМЛЯ ТАК ВЫРАЗИЛАСЬ О ЖИЗНИ В России.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А они в состоянии быть независимыми?? Можно воше о дать им независимость но при условии что нсли они снюхиваються либо с мендосами либо эгил Турцией и прочим то по ним просто наносят ядерный удар как по врагу... Ну даа а пока они независимые то счастья им и долгие лета

Viktor Piskov

А разве чеченцы или дагестанцы нападали на Россию ? Или они когда то Москву захватывали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нападали или вы уже об этом забыли?? Была первая Чеченская они получили независимость а через год напали на Россию. Странно что вы это забыли
И ещё вопрос а чеченцы ли нападали или боевики нанетые и проплаченные америкосами
Так что условия что я озвучил справедливы как только становяться врагом или идут на сторону врага получают ядерный удар и уничтожаються
И России тож есть право на безопасность

Viktor Piskov

А кто же превратил в руины город Грозный, столицу Ичкерии?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это была первая Чеченская типо война за независимость иностранными наемниками
Потом им эту независимость дали прошол год и они перешли в наступление на росии после чего там нах всех перестреляли и оч правильно сделали и Чечня сного вошла в состав России!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я бы сказал, да статья есть теперь в уголовном кодексе, мой коммент расценять как призыв...запретил путин на эту тему говорить, кто иное мнение имеет, тот сепаратист сейчас и экстремист

Viktor Piskov

Понятно.Все промолчат?

Валерий Дементьев

надо,но предварительно отправить всех на историческую родину...потом они сами попросятся но на иных условиях

Genadij Kozlovskij

Что значит « сделать» ? Если им надо - они сами это сделают, тогда нужно лишь не препятствовать.

Viktor Piskov

Нарушение целостности это раздробление целого на части.

Genadij Kozlovskij

А по моему это любое изменение статуса кво.

Viktor Piskov

Нет. не так.Присоединение не дробит основу на части.

Genadij Kozlovskij

Не дробит, но меняет целостность.

Viktor Piskov

Есть ЦЕЛОЕ , а есть ЧАСТИ ЦЕЛОГО...

Слуга Государев

Да для наших партнеров из UK они давно этого хотят что бы и Кавказ наконец оттяпать у России

Viktor Piskov

Кто хочет оттяпать и присоеденить к себе Чечню или Дагестан? Кому горя мало?

Слуга Государев

Я ЖЕ УКАЗАЛ UK - нынешняя империя

Viktor Piskov

Я не знаю что такое УК

Слуга Государев

УК это уголовный кодекс сокращение принятое в России

Светлана

Кому именно не хватает независимости? Со времён Ельцина все хлебнули ее полной ложкой

Viktor Piskov

Дагестану.

Галина Гриднева

упасть с дуба! В Грузии газа нет, нефти нет, хлеба нет. О какой независимости идет речь?

Viktor Piskov

Привыкнет...Немцы в России вообще не приживаются!

Галина Гриднева

русские майонез не на ту полку ставят

Viktor Piskov

Это ваш знакомый так написал из Германии?

Галина Гриднева

Да. открывает немец холодильник и -о ужас!-майонез не на своем месте

Viktor Piskov

Меня это тоже сильно бесит когда жена ставит посуду или майонез не туда, где они должны быть.До сих пор не могу приучить класть ложки и вилки отдельно ...Женщины ужасно бестолковые в смысле порядка обычно.

Алекс Венцель

Они уже во многом независимы и не все законы России на их территории действуют...

🇷🇺Anna😊

Возможно. Итог известен. Они самоликвидируются, т.е. поубивают друг друга.

Вячеслав Коршунов

??? Берите суверенитета, сколько хотите проходили уже, кончилось плохо

Вячеслав Коршунов

Ему это, как и Чечне, головы резать не мешало

Viktor Piskov

А граница между РФ и Ичкерией тоже была?

Вячеслав Коршунов

Есть страна- есть граница. А Вам-то Кавказ зачем, в Казахстане?

Viktor Piskov

А вам зачем Кавказ?

Вячеслав Коршунов

Мне он жить не мешает. А вы иудей отвечать вопросом на вопрос?

Галина Смирнова

А зачем?Они вам мешают? Мне нет.Пусть будет так,как есть сейчас.

Галина Смирнова

Газ,нефть,металлы.зерно.... Продолжать?

Viktor Piskov

Газ и нефть продают компании, акционерные общества, а совсем не государственные чиновники, как это было в СССР.

Галина Смирнова

А чиновники и в СССР продавали не чиновники,а государство. Я и говорю,надо знать мат.часть.Изучайте.

Viktor Piskov

Государство это и есть чиновники! Совокупность всех чиновников страны и называется ГОСУДАРСТВО! Продавало министерство внешней торговли в СССР.И покупало заграничные товары то же самое министерство.

Галина Смирнова

Государство не может быть без руководства. Называются они управляющим аппаратом. Кроме министров существуют и чиновники и работники ,каждый на своем месте занимается определенной работой.Не надо все валить в одну кучу.

Неголубой Огонёк

а чё у кавказских ребят проблемки с независимостью?

Viktor Piskov

Какая русская земля на Кавказе? Иди проспись

Неголубой Огонёк

беги скакать....кавказ территория РФ

Viktor Piskov

и Калининградская область тоже территория РФ.А была Восточная Пруссия раньше...И Украина принимала законы, по которым считалась независимой страной.Универсалы те законы назывались.Но против Конной армии выстоять и защитить независимость не смогла.Так?

Неголубой Огонёк

срак....ты когда пригаешь...потом проверяй...на месте ли мозг...и удовлетворена ли внучка

Viktor Piskov

С дебилом общаться-себя не уважать.Иди ка ты в ЧС.

Helena Veselova

Чем они кормиться будут? Как в 17-м столетии разбоем?

Игорь Морозов

Лучше не надо . Иначе они все в Москву переберутся .

Viktor Piskov

Как они через границу переберутся?!

Константин

Если делать, то прекратить все денежные вливания

Viktor Piskov

таки да или нет?

Константин

Да

Александр

И стену, как Трамп от Мексики. Без ворот только.

Viktor Piskov

Это не проблема.Карацупа и его верный пёс всегда обеспечивали сохранность границ.Было бы желание.

Лукас Шакал

они каг бэ уже республики, они уже независимы

Лукас Шакал

не надо, республики в составе Федерации

Viktor Piskov

Какая же это независимость если в составе федерации?!

Лукас Шакал

в том и суть Федерации

Viktor Piskov

Значит в ФРГ есть 16 независимых республик получается?

Лукас Шакал

угу, у них тоже Федерация по сути

Артур. Владикавказ.

Они и так свой образ жизни ведут! Законы свои!

Viktor Piskov

А почему тогда две чеченские войны было?!

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют! Потому что без войны не живёт ни одно поколение, война есть всегда и где-то на земле!

Viktor Piskov

Так войну чеченцы развязали , а не Ельцин и Громов, когда отправили десантников брать Грозный?

Артур. Владикавказ.

Без понятия мне 6 лет было!

Viktor Piskov

Понятно...

Николай Ветров

Лишние границы. Их и так уже много. Думаю нет.

Viktor Piskov

А Вы в курсе сколько террористических актов совершили каквказцы в России в борьбе за свою независимость?

Николай Ветров

Я не уверен, что все теракты совершили кавказцы. Были пойманы с поличным люди, готовившие теракт. Оказалось это работники КГБ. Шумиха вокруг этого дела совершенно случайно замолкла. Так что и другие теракты тоже может не кавказцы готовили и исполняли.

Viktor Piskov

А сколько всего было таких актов?

Николай Ветров

Об одном я знаю точно. Об остальных мне КГБ не докладывало. Знаю точно, на кавказцев все валили точно.

Viktor Piskov

https://wiki2.net/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B,_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 Здесь можно посмотреть все теракты в России...