Екатерина

Можно ли в 18 лет попасть в молодежку если я не учился ни в какой футбольной школе???

У меня хороший дриблинг и удар хорошая скорость умею делать финты Неймара
Если я на пример я буду играть лучше игрока основы этой молодежки ?

Сергей Боханов

Приходи на просмотр. Я сам тренировался во дворе, а судьба распорядилась поиграть на Международном чемпионате по мини футболу за сборную Страны! Успехов тебе!