Chris Brown

Как вы относитесь к изменам ?

Ответы
Антонина Резвицкая

Не прощайте мужчине измену
И пустым обещаньям не верьте!
Ложь вам станет попутчиком скверным,
Разъедая всю душу до смерти.

Не пытайтесь держаться за руку,
Что предательски волосы гладит.
Ваше сердце не вынесет муки,
Когда снова вам в душу нагадят.

И не радуйтесь,если вас выбрали-
Время редко меняет людей.
Да,сначала капризы все выполнит,
А потом будет так же,как с ней.

Знайте:к лучшему все перемены,
Хоть болезненный яд пригубили.
Не прощайте мужчине измену,
Как бы вы его не любили.

Назарян Tigran

Со мной такого не было, поэтому точной реакции сказать не могу. Человеку, которого ты любишь понравился другой, как на это реагировать? Наверное, по ситуации. Если он/она ещё не уверена кого она любит, то надо держать себя в руках и бороться за неё. А если она с тобой пока встречается только чтобы не обидеть, я хотя бы спросил чем я хуже. Учёл бы всё что она мне ответила, потом осознал бы это и дней просидел бы в грусти.

Зелимхан Сардаров

Какая щедрая наша Татьяна .ВЫ слабая звено...Скажите если я такой плохой изменник 36 лет можно совместно жить Думаю нет....Просто у Вас в психике идет процесс не приятная Обращайтесь ко мне я психолог.Правда.А так за гр🍓 🍉 язный слова Вам честно не скажу .Бог все видит.Как🍎 бы не было В💗 женщина желаю счастья.

Fille Mystère

спасибо, сама себе психолог

Зелимхан Сардаров

Удачи.Вам

Есаков Анатолий

Меня несло по жизни... Мои ангелы уносили меня от всех неприятностей... И вот на тебе,-ИЗМЕНА-, причём близкого человека, которому я доверял всё и вся... Это как об скалы, во время прибоя, со всего размаха. Тяжело после такого подняться на ноги и правельно выбрать путь по которому продолжать жизнь

Екатерина Чепикова

Если изменяет парень, то он должен это сделать так что бы девушка не узнала и даже подозрений не вызвать , а если уж спалился тогда от него нужно срочно избавляться ))) Ну а если изменяет девушка, тогда она не уважает своего парня и мне кажется, что им не стоит быть вместе

Маргарита Адександрова

согласна))))

Александр Stratocaster

категорически хреново, исключение можно сделать если девушка с девушкой изменила, а если и меня позвала в этом участие принять, то даже закрыть глаза на это можно. к мужикам не относится, пид@расом быть это само по себе мерзко

Маргарита Адександрова

ясно спасибо

Элзар

но категорически не приемлемы , если появилось за что изменить любимому человеку, а значит чего-то не хватает, лучше обсудить это с этим человеком, если нет результатов лучше разойтись мирно, без лишней нервотрепки

Элзар

так ты замужняя и при детях?

Маргарита Адександрова

нет детей у меня нету живу пока что с парнем а там посмотрим

Элзар

но он же тебе изменил как ты писала

Элзар

нда неплохо

Алексей Милевский (С- Петербург)

Думал могу простить....оказалось что нет.Хотя в измене жены муж скорее всего главный виновник.)))Знаю что говорю,сам был по молодости козликом,а все почему ---говорили же не пей из копытца...по Дамам бегать не будешь.)))

Mr
Mrorloff

Измена - это одно из жизненных событий. Как можно относиться, например, к гравитации? Она просто есть. Только один ходит по земле, другой прыгает с обрыва. Вот и вся ... гравитация.

Владислав Крашенинников

Я знаю только один вид измены-государственный!Всё должно быть прописано в за - конах,чтобы не орать и сердце не болело,я рад работать над этой проблемой!Спаси- бо ,не извиняюсь!

Павел Чмуров

Резко нет....Не изменял сам....и никогда не пойму человека изменившего мне...В слове измена для меня очень много вложено...и поэтому я не прощу никогда измену ни себе ни кому либо!

Денис Ткаченко

Я навечно одинокий мужчина... Не было в отношениях измен, ни с моей, ни с её стороны... А если конкретно на вопрос ответить, то отрицательное отношение к этому вопросу в ответе...

Саддам Усенов

ну смотря к какому есть измена своим принципам к своей стране своей религии своим убеждениям и второй половине разные ответы каждой свои ответы а вопше многим отрицательно

Джонни Ленин

Если бы мне изменил, молча бы выставила за порог с вещами. Без скандала, воплей и т.д. И вычеркнула бы такого человека из своей жизни. А дальше... Жить и цвести назло всем! 😄

Robertor52

Предательство всегда приносит боль, чувство омерзения и презрения. Не зависит знают ли о предательстве, т.к. важен сам факт предательства, а не то, знают ли о нём.

Екатерина *******

Изменяешь,значит изменяешь сама себе.Сегодня на встречу отказалась...Соблазн.Всю ночь думала,не буду мужу изменять.Как после этого жить дальше,с камнем на шее?

Екатерина *******

Горю,краснею,стесняюсь!

Ергалиев Жомарт

Да, что вы, вот мне вас увидить

Екатерина *******

Извините,заходила к вам на страницу"мой мир",без разрешения.

Ергалиев Жомарт

Не проблема, как вам, мой мир в ,, моём мире,,

Екатерина *******

Интересно увидеть мир вашими глазами!

Светлана Булавина

Я свободна от обязательств. Не могу точно сказать........Наверное, при каждом удобном случае изменяла б.......Просто.....ради прикола.......А зачем такие подробности?

Светлана Булавина

Я свободна от обязательств. Не могу точно сказать........Наверное, при каждом удобном случае изменяла б.......Просто.....ради прикола.......А зачем такие подробности?

Светлана Булавина

Я свободна от обязательств. Не могу точно сказать........Наверное, при каждом удобном случае изменяла б.......Просто.....ради прикола.......А зачем такие подробности?

Светлана Булавина

Я свободна от обязательств. Не могу точно сказать........Наверное, при каждом удобном случае изменяла б.......Просто.....ради прикола.......А зачем такие подробности?