Π˜Ρ€ΠΈΠ½Π° Π‘Π°Π²Π°Ρ€ΠΈΠ½Π°

πŸ–Ό🙄 Π€ΠΎΡ‚ΠΎ ΠΈΠ· ΠΌΠΎΠ΅ΠΉ ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡ†ΠΈΠΈ "Π·Π°Π³Π°Π΄ΠΎΠΊ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ". Как ΠΈΠ· Π³ΠΎΡ€Π±ΡƒΡˆΠΈ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°Π»ΡŒΠΌΠ°Ρ€Π°?

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
ΠžΠ³Π½Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠœΡƒΡ€Π°Π²ΡŒΠ΅Π΄

Ну ΠΈ Ρ‡ΠΎ? Π¨ΠΈΠ½ΠΊΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΆΠ΅...

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π“Π΄Π΅ ΡΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ½ΠΈΠ³Ρƒ ΠΏΠΎ Ρ€Π΅ΠΌΠΎΠ½Ρ‚Ρƒ Π»Π°Π΄Π°-ΠΊΠ°Π»ΠΈΠ½Π° 2010 Π³ΠΎΠ΄Π°? Π‘Π‘Ρ‹Π»ΠΊΠΈ Π² ΠΈΠ½Π΅Ρ‚Π΅ ΠΈΠ»ΠΈ Ρ„Π΅ΠΉΠΊ ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‡ΠΈΠ΅.
КакиС эмоции Ρƒ вас Π²Ρ‹Π·Π²Π°Π»ΠΎ отсутствиС ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π° свСта?
Π’ Ρ‡Π΅ΠΌ Ρ€Π°Π·Π½ΠΈΡ†Π° ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎΠ°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π°ΠΌΠΈ Nikon D3200 18-55 II Kit schwarz ΠΈ Canon EOS 600D Kit + EF-S 18-55mm IS II ?
Π‘ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρ†Π΅Π»ΡŒΡŽ Π±Ρ‹Π» создан Π‘Π‘Π‘Π  ?
посовСтуйтС Π½Π°Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚ΠΎΡ€ для Π°Π²Ρ‚ΠΎ Π² ΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π°Ρ… 5000 Ρ‚. Ρ€.
Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΡΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΠΈ ΠΎΠ΄Π½Ρƒ ΠΊΠ½ΠΈΠ³Ρƒ. ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста.
ЗдраствуйтС Π² ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΠΊΠ²Π°Ρ€Ρ‚ΠΈΡ€Π΅ Π±Ρ‹Π» прописан ΠΎΡ‚Π΅Ρ† ΠΌΠΎΠ΅ΠΉ Π΄ΠΎΡ‡Π΅Ρ€ΠΈ ΠΎΠ½ ΡƒΠΌΠ΅Ρ€ Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»Π° Π±Ρ‹ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ Π³Π΄Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΡŽ ΠΎ собствС
Π—Π°Ρ‡Π΅ΠΌ Π’Π°ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½Π° Π²Π΅Ρ€Π°?
ΠœΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ ООО «БтройсСрвис» ΠΈ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΌ Π±Π΅Π· образования ΡŽΡ€ΠΈΠ΄ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π»ΠΈΡ†Π° Абрикосовым Π‘. Π’.
Бколько ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ Π² срСднСм стоит установка Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π·Π°ΠΌΠΊΠ° (Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π°) Π½Π° всС Π΄Π²Π΅Ρ€ΠΈ Π²Π°Π· 2114?
Какая сумма ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΎΡ‡Π½Ρ‹Ρ… ΠΏΠΎ ВК
Ну ΠΎΠΎΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ!)) ) Π€Π½.)
Π’Ρ‹ ΠΏΠΎΠΊΠ»Π°Π½ΡΠ΅Ρ‚Π΅ΡΡŒ Π˜ΠΈΡΡƒΡΡƒ? НС это Π»ΠΈ идолопоклонство? " НС сотвори сСбС ΠΊΡƒΠΌΠΈΡ€Π°"
Π’Π»Π°Π΄Π΅Π»ΡŒΡ†Ρ‹ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ Π”ΠΎΠ΄ΠΆ Π˜Π½Ρ‚Ρ€Π΅ΠΏΠΈΠ΄ 2001 - 2002 Π³. Π². ΠžΡ‚Π·ΠΎΠ²ΠΈΡ‚Π΅ΡΡŒ!!!
Какой ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠΎΠΉ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ новогоднюю ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΊΡƒ ΠΈΠ· Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΈ с заснСТСными Π±ΡƒΠΊΠ²Π°ΠΌΠΈ? Π€ΠΎΡ‚ΠΎΡˆΠΎΠΏ ΠΏΠΎΠΊΠ° слишком слоТно :)