Ёзефф Грефф

Теперь мой город серые камни из не забытых снов,
И здесь пути запутаны сами, в системе проводов. а как у Вас?

Ответы
Anna Dorofeeva

2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:2-4)Библия

Anna Dorofeeva

смотрела как то на видео версию. а при чем тут иго

Ёзефф Грефф

почитайте книгу Удар Русских Богов. потом продолжим диалога полемику.

Anna Dorofeeva

Я пишу про свой внутренний мир, который согласуется с отрывком из Библии, а вы мне про иго. Видимо Татарский внутренний мир с моим как то не состыкуется

Ёзефф Грефф

Татарский?

Anna Dorofeeva

Татарско игский

Ксения

Мой город по праву зовется Железным - Железная здесь залягает руда; Совсем молодой, никому не известный: вернее известен, но в узких кругах)) Здесь в зелени летней дворы утопают, весною поют вечера соловьи; И лучше, наверное, мест не бывает, чем те, где ты вырос, просторы Земли!

Ёзефф Грефф

Улицы!!!!! ))))))))))

Рыжик

Поверь в мечту,поверь в себя и рухнут стены,обретёшь себя.Путь выбирай,что ближе и сердцу милей,свобода станет радостью для близких и друзей.Мир наполнит красками и души и сердца,забудешь все несчастья,постигнувшие тебя...

Ёзефф Грефф

с чего в друг?

Рыжик

С твоих стихов...да и мало счастья в тех местах...

Ёзефф Грефф

эшелоны. поездами обратно живыми приезжают. а тут одни духсотые

Рыжик

Не совсем ясен ответ.поясни

Ёзефф Грефф

ответ был адресован не тебе. сайт завис.

Ксения Андреева

Теперь мой город яркие лучи солнца из реальности,а не из забытых снов.И здесь пути показывают направление сами,в системе звезд....У меня как то так

Ёзефф Грефф

Небо то всё такое же )))))))) звездное.

Ксения Андреева

ну хоть небо у вас звездное..!;)

Ёзефф Грефф

Небо точно такое же как если б они не продались.

Ксения Андреева

а кто то что то купил?!?..:)

Ёзефф Грефф

Я не покупаю, я не продаю. ))))))))

Ксения Андреева

человек не способный...ясно..;)

Сергей Т

Коллега, я в затруднении: вдохновение велит пройтись по вашим проводам крупной шкуркой, а усталость и чувство долга требуют лечь спать...

**** *****

А у меня царит покой,и мысли вроде бы в порядке ,но мыслей в голове пчелинный рой,куда бы убежать мне без оглядки...

Ёзефф Грефф

Скорей отрада чем награда. не може с каторжанином наградой ))))))

**** *****

Общаться можно с кем угодно,простор инета многолик. Вы каторжанин в прошлом,все возможно.но это жизнь, все может быть,все может в жизни быть...

Ёзефф Грефф

всё может быть, и всё быть может. но, лишь того ведь быть не может, того чего не может быть.

**** *****

Ну это лишь слова,а диалог наш долог,а значит все имеет место быть, Ведь главное чтоб в жизни толк был,а значит не напрасно нам дано жизнь долгую прожить.

Ёзефф Грефф

И у кого то жизнь короткая, короткая длинную в вечность.

Кристина Королькова

Теперь мой город - серые камни из не забытых снов. И здесь пути, запутанные сами, в системе проводов. А как у Вас?

Ёзефф Грефф

ты улыбаешься?!

Кристина Королькова

Да. Всегда.)))

Ёзефф Грефф

ты меня за нос водишь?

Кристина Королькова

Нет. Я всегда улыбаюсь по жизни. Я женщина с улыбкой. Улыбка пропадает, когда очень устаю.

Ёзефф Грефф

Ясненько.

Катрин

Время песок бежит не умолимо время идет его не догнать вреня ошибок нам не простило но научило нас ждать

Ёзефф Грефф

))))))))

У Дмитрий

"Не" пишется вместе. Заведи бабу, ребенка, потом любовницу, и время на дурные вопросы не останется.

Зорина Елена

Я прочитала сотни паролей
и знаю голоса,
Я перестала плакать от боли
и не смотрю в глаза...

Ёзефф Грефф

))))))))))))) спасибо!

Natalia Furs

Мой темный город спит тревожным сном....Спят дома в городе моём......В моём городе война.

Роман Ким

Почему вы так плохо мыслите ? Для меня мой город это огоньки радости жизни и смеха

Ло) **

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

Ёзефф Грефф

)))))) ты в одноклассниках?

Ло) **

да

Ёзефф Грефф

))))))))))))) Одноклассница! )))))

Ло) **

Ага!)

Ёзефф Грефф

чья?

Владимир Шаров

Камни раскрасить, пути распутать, провода лишние обрезать). У нас все хорошо))

Світлана Ясковець

а я вижу не только серые камни, но и зеленые деревья и яркие цветы... и солнце))

Татьяна Стаханова

Слава Вселенной...всё страшное в прошлом...И что вам теперь не выпутаться?

Ёзефф Грефф

всего не намного вы старше. я вижу ведь тоже )))))

Татьяна Стаханова

Вы на моего мужа второго похожи...у меня дочка осталась..он погиб...я его очень любила..безумно

Ёзефф Грефф

Сожалею Вам и сочувствую вашей утрате близкого родного и любимого человека. вечная ему память и земля ему пухом.

Татьяна Стаханова

Спасибо за соболезнования...но всё равно в некоторых вижу его черты лица.Это как будто какое то послание от него..я даже номер телефона не стёрла его..кажется сейчас позвоню и он ответит...но не звоню..боюсь что ответит...жутковато

Ёзефф Грефф

Тебе отвлечь надо себя.

Василий Комокопов

А вы смотрели вверх? Сколько проводов идет между домами и через улицы?

Энн Ред (Замужем)

А у нас город Москва, а во дворе асфальт нормально уложить не могут. )))

Ёзефф Грефф

Ты в какой Москве то живешь? ))))))))))))

Энн Ред (Замужем)

В самой, что не на есть Москве. Только с Кузьминок в Люблино переехала и на те вам, во дворе асфальт кусочками меняют, заплаточки лепят. )))))

Ёзефф Грефф

Рядом с торговым центром Москва? ))))))

Энн Ред (Замужем)

Да рядом с ним.

Ёзефф Грефф

Привет там Всем!

Мира Раймер

а мой воспоминание из прошлых лет, осталось лишь название, его уж нет

Екатерина Шарапова

только не в рифму,,.....одиноко и сердито сижу я в СПРАШИВАЛКЕ-открыто

Ёзефф Грефф

о. как?!

Екатерина Шарапова

ну я не писатель и не Пушкин,поставте мне заглушку

Ёзефф Грефф

да ща! бегу и волосы назад ))))))) и кеды вот уже дымят )))))

Ёзефф Грефф

))))))