Александр Дмитриченко

Можно ли кушать вовремя экзамена.

Не секрет что во время сдачи экзамена можно пить воду, а как насчет еды? Можно ли например кушать шоколадку и писать или отвечать на экзамене (я не про курочку гриль и салаты и тому подобное)?

Мила Большакова

можно шоколадку или конфеты, но только если они без шуршащей обёртки

Сергей

Лючше шашлык-машлык кушать, зачем шакалатку? Киндзмараули пить, музыка слушать, Сулико петь.

Екатерина Мясникова

Можно шоколад, но во время подготовки. когда будешь отвечать представь как будет выглядеть это?!

Ка
Каин

смотря сколько длится экзамен, в университете вроде не принято, а вот на ЕГЭ, там едят вроде