Леонид Агеев

Почему в рекламе о "мужской силе", об эффекте рассказывает девушка? При всём при этом: рассказывает все плюсы (высокое половое влечение, приток крови и тд), ей то откуда известно?

Ответы
)))*кэтти *(((

Реклама - не предполагает - А. Предоставление правдивой достоверной информации. Б. Чисто коммерческая заманиловка.

Леонид Агеев

Дурят нас

)))*кэтти *(((

Ежеминутно. Особенно круто - это реклама лекарственных препаратом. С'ешьте но - шпу, закусите персеном ночным и жизнь покажется сказкой, вы и уснёте, и боль отпустит, и вообще всё будет круче чем сказка.

Леонид Агеев

Не, ну в чем то они правы: пейте, принимайте и ваша жизнь измениться...вы скорее подохните)))

)))*кэтти *(((

Да да. Пропустите ранний период онкологического заболевания. И действительно - вы правы. Я врач. И меня порой трясет от такой рекламы.

Леонид Агеев

У меня целая родословная врачей была. Даже известные в кругах медицины) Родители сами лечили)

)))*кэтти *(((

Это здорово:)

Наталь

Не думаю, что парень рассказал бы об этот цензурно-достоверно)) То, что это несовместимо, понимают даже на ТВ)))

Наталь

Спич - это короткая речь, что-то типа тоста или рекламного месседжа)))

Пе
Пепел

В жизни все делится на нужное, лишнее и незаменимое, как ряд аминокислот. Натали - принимайте до, после и вместо еды. Экологически чистый продукт, кошерна на 100%

Наталь

А!!!!!!! Беру! Заверните!!!!!!!

Пе
Пепел

С радостью бы, да не волен распоряжаться. Но могу дать номерок куда обратиться за контрамаркой - 937 999 2

Наталь

Воспользуюсь))))))😘

Просто Вишенка

Потому, что даже в рекламе мужику стыдно признаться, что без препарата он ноль. .. Ну или сглазить боится )))))

Джоник Боников

И куда мир кОтится(( Да, если бы все было так, не передавалась бы генная мудрость молодым потомкам, человечество начисто бы исчезло))

Алексей Родионов

Такую рекламу смотрят мужчины, вот для этого там девушка и красивая, это ход такой рекламный

Леонид Агеев

Это по радио!

Алексей Родионов

Голос то женский и приятный, ответ тот же самый

Леонид Агеев

Меня раздражает, мои коллег тоже)

Алексей Родионов

Значит переключите волну, а раздражает наверное потому, что у вас есть проблемы с этим, лично меня раздражает вся реклама подряд.

Дмитрий Лебедев

А доя кого мужикам это надо-то? Не доя онанизма же. Конечно "конечный пользователь" в курсе...

Ол
Ольга

А почему в рекламе говорят, что Вискас стал еще вкуснее? Кто знает о его улучшенном вкусе?

Леонид Агеев

)) тоже загадка))

Леонид Агеев

🙂 хотя, есть кто едят такую пищу))

Ол
Ольга

я тоже знаю таких чудаков.....

Химера

А мужчина который это выпил, всю ночь этой девушке рассказывал, как должно быть хорошо.

Химера

Категорична не могу быть, пыталась без них с болезнями некоторыми справляться, не всё подвластно))

Леонид Агеев

😉 не полностью уверены в себе)

Химера

Да уверенность не при чём)) просто так в себе была уверена, в своих силах, что уже сразу на скорой в больнице с пневмонией попала))

Леонид Агеев

🙂 кому-как))

Химера

Пусть так))

Евгения Солнце

так вы у неё и спросите))) задайте вопрос тем кто рекламирует свой товар)))

Ин
Инекече

маркетинговый ход. привлечение внимание мужчины вызовет скорее девушка

Леонид Агеев

Вы мужчина или женщина?

Leon (Санкт-Петербург)

это все бред ....Хотите мужики стояК ешьте мясо и зелени ,а еще с винцом._)))

Фунтик

Реклама адресована мужчинам, а рекламирующая женщина - замануха.

Владимир

Реклама - великое искусство изымания $$$ у доверчивых 👨👨👧👧

Лю
Людмила

Всегда волновал этот вопрос,также прикалывает и раздражает.:-D

Nataly Konkova

проводила эксперимент над группой подопытных мужчин, видимо)

Ника*

Она наблюдала это своими глазами и другими местами 😂😂😂

Ника*

😊

Ника*

А вы как думаете?

Леонид Агеев

Хз))) вот и спросил)

Ника*

Ааа

Анжела Скворцова

Она - врач, мужчина - пациент. Он ей все симптомы и рассказал.

Катерина

Если бы говорил мужчина, это было бы не так интересно)

Леонид Агеев

Наоборот. Он бы рассказал так как нужно мужику.

Катерина

А какой мужчина захочет говорить об этом открыто, чтобы потом его узнавали и думали, что у него проблемы?!..кроме того, который в рекламе бегает в трусах со словами "а что, а вдруг?!")

Леонид Агеев

))) это если бы мужчина рекламировал средство по увеличению груди или про эффективные прокладки)

Катерина

Уже и такому не удивлюсь)

Олег Плахотин

Редкий мужик согластся сняться в подобной рекламе

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Трангендоры захватили телевидение😂😂😂😂😂

Владислав Гущенков

она бывший мужик до употребления "мужской силы")