Анастасия Егорова

В Москве Водитель пикапа на эвакуаторе сидел в машине 20 часов, пока не отпустили.

Он баран, хотел съекономить или просто хорошо прыгает?
www.utro.ru/articles/2014/10/16/1217216.shtml

HINO - они уде потеряли за простой эвакуатора, еще его кормили они в новостях покащывали, пиар наверное это

Р.
Рафаэль .

Паказуха и принцип

Владимир Мальцев

А в поганой Европе не эвaкуируют авто если её хозяин подошёл к ней.

Liliya Kamenchuk

С человеком в машине эвакуировать не имеют права. Ни хрена они с него не поимеют, а могут еще и потерять, идиоты!