Кристина Александрова

Можно ли вызвать эвакуатор, если машины паркуют прямо на пандусе для инвалидов и колясок?

На просьбы машины так не ставить никак не реагируют. Пандус постоянно закрыт, с коляской выйти можно разве что по капоту. Подскажите пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации! Заранее всем спасибо!

Бакытбек Ныязбеков

звоните 02, приедут заберут.

Владимир Гредасов

Может участкового пошевелить.

Ttytuj

Нужно!

Наталья Дейниченко

Эвакуировать и переставлять автомобили имеют право только сотрудники ГАИ подготовив соответствующую документацию. К ним и надо обращаться. Ещё лучше обратиться в местную управу, чтобы они сделали ограждения препятствующие парковке.

Мария Афанасьева

Положите вежливое предупреждение на стекло, распечатав его на принтере и придавив куском кирпича, сразу поймут.. . Главное ничего не повредить и не поцарапать при этом.
Кстати, если вы выходя с коляской поцарапаете машину, ну так вышло случайно (главное не умышленно!) , то вам ничего не будет по закону, т. к. по закону тут машины стоять не должно...

Ольга Аксёнова

раньше в 80 жил в центре и рядом было и есть посольство италии. так одного звонка хватало -что гайцы мгновенно приезжали и убирали любой тазик в 5 минут.. . от подьезда, сейчас необходимо написать заявление на имя вашего участкового и он реально рассмотрит его в течении 5 дней--капец им и никто больше ставить не будет, как бы уважать надо всех соседей с кем даже и не живёшь. вам большой удачи