Ил
Иллиан

Автозапуск и эвакуатор...

Ситуевина такая: машина припаркована неправильно, владелец автомобиля оставил ее на 1 скоросит без ручника, приезжает эвакуатор с манипулятором в присутсвии гаера ее начинают грузить. В момент погрузки срабатывает автозапуск по времени... Машина падает на дорогу и травмирует водителя эвакуатора.

Кто не прав в этой ситуации? За чей счет будет лечение водителя и востановление машины?

Галина

Какой автозапуск на передаче. без ручника? Кому лапшу лепишь?

1 1

ручник конечно может и не держать, даже, если это и случилось, что верится с трудом, решит суд. моё мнение платить должно государство.

Алексей Михайлов

Автозапуск включается ТОЬКО на нейтралке и поднятым ручником. Фигню не пиши тут.. . А если машину повредят вов ремя эвакуации - ясное дело, - эвакуаторщик виноват.. . Но предъявлять можно гайцам, думаю. Это их дело выполнять свою работу квалифированно и контролировать процесс...