Грета

внук хвастается перед дедом подарком родителей- барабаном! Дед говорит, Внучек, а в нем есть секрет! и внучек проткнул барабан гвоздем! мудрый дед?

Ответы
Руслан Пазюк

да ...просто наверно дед когда маленький был киндерсюпризов не было .....и сказав ему тогда про сюрприз..он врятли бы подумал что вскрыть надо ..... дело то не в деде а нынешнем поколении...на чем воспитываеться

Руслан Пазюк

почему бы и нет .....польза обоим ребенок полон впечатлений а деду свежий воздух .....и прогулка а самое главное ребенок был бы в восторге от деда ....

Грета

и наши уши не лопнули!

Руслан Пазюк

возможно.....но сам тот факт что когда ребенок барабанил ему уделяли больше внимания и больше замечали ...а ему нужна подвижность и внимание......а купив мячик ....я сомневаюсь что было бы так как мы пишем ....хотя до первого разбитого стекла и опять внимание ребенку 😄

Грета

😍

Marina Barischnikova

жаль, что дед только к старости помудрел, иначе бы своего ребенка воспитал так, что тому и в голову не пришло бы отправлять внука к деду с таким шумным подарком:)))

Грета

хаха а горе родители так любят свое чадо и ни в чем ему не отказывают в магазинах!

Marina Barischnikova

А если серьёзно, то, действительно, такие "безотказные" родители настоящее "горе" для ребенка. Во взрослой жизни без "отказов" не обойтись, а человек к ним совсем не готов. Вот и трагедия:(

Грета

именно

Тамара Александровна

глупый дед... надо объяснять ребенку о предназначении предмета, уместности его использования и уважении к чужим ушкам

Грета

во бред. малолетний слушать станет или что то поймет? у вас внуки видимо уже есть

Тамара Александровна

ну так давайте сломаем все погремушки, выбросим барабаны и дудки, свяжем ребенка и спрячем в подвал. всем спокойно. Вот это бред, как и протыкать барабаны...

Грета

купи установку сразу!

Кай Каев

а ведь мог внучек стать знаменитым "ударником" в супер известной рок-группе, дед ханжа, только о себе и заботится

Грета

это ваш, а у нас - уши и башка - целы и внук спротсмен.

Кай Каев

вот поэтому и спортсмен, отбили всю охоту к прекрасному

Грета

зато не остался сироткой 😄

Кай Каев

еще папа с мамой есть..наверное

Грета

и им бы мозги прошиб

Кай Каев

ну ладно, вырос знаменитостью (к примеру), у вас всех нервы ни к черту, а спортсмен...может и физически ....за то что барабан с талантом угробили

Грета

что он вам этот барабан - ни в советсоке время живем- ирушки ни в дифиците

Ольга Пожарская

однозначно,моей на три года подарили ионику,я в долгу не осталась дудка и барабан пришлись в самый раз

Грета

это как ? кранты ушам и голове?

Ольга Пожарская

а пусть не лезут

Грета

родня советами? правильно по бубну их палочкми

Ольга Пожарская

да и в дудку

Грета

👍

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

-лежит щегол, рядом дед сидит, -дед а что это на стене висит? Дед -сабля. Внук -что бля?? Дед -спи бля!...Чмо!

Грета

ну и дед.. ..

Solomon Gruzmarg

А деду все по барабану. Это и есть секрет, даже если ему внук барабан на голову наденет.

Solomon Gruzmarg

Похвально очень.

Грета

деду- спасибо!

Solomon Gruzmarg

100% Хвала.

Грета

удачи здоровья!

Solomon Gruzmarg

И Вам.

Алекс Алекс

когда отправляю своих детей к родителям жены, то обязательно даю им барабан или трубу

Грета

Хахахах!

Yuri

Дед решил свою проблему ценой радости внука. Мудрый бы нашел компромиссный вариант

Грета

как?

Yuri

Мух морить можно)

Грета

а тараканов как вывести?

Yuri

Заклейте барабан и грохотом барабаннойдроби всех их уморите..))

Грета

и себя с соседями? а если метод. ведь их не было несколько лет и они мутировали перед китайским карандашом и даже клопы вывелись- а эти гады -живут!

Алекс

секрет есть в подарке-родители хотят чтоб внук был музыкантом))а внук не дотянул......

Грета

что за родители, потом их дитя будит покупать барабаны детям своим, так им и надо! привили вкус

Алекс

родителей не выбирают.а дитю надо ещё своих завести подарить трубу)

Грета

дарите хоть орган!

Алекс

)))сильно...

Александр Абрамов

Эгоист дедушка. Мог бы и послушать. Но, похоже, Родители сильно любят дедушку.

Грета

вам бы хорошо слушать с раннего утра!здравия желаю!

Александр Абрамов

Нет у меня внука. Я бы послушал.

Грета

да да.. я верю 😜

Александр Абрамов

Послушал. И побарабанили бы вместе. Мы бы еще в дудку подудели.

Александр Абрамов

Послушал. И побарабанили бы вместе. Мы бы еще в дудку подудели.

Грета

и соседи вам помогли 😄

Александр Абрамов

Мы не долго.

Равиль Исламов

Гвоздем можно проткнуть не только барабан. Дед должен об этом помнить....

Грета

умный дед всегда займет внуков.

Равиль Исламов

Умный- да, а не очень ......

Грета

дурак да?

Равиль Исламов

Что мы все о дедушке, а каков внук?

Грета

любознательный. познает жизнь. а дед избавил наши с вами уши и свои от шума.

А*
Альбина ************

Более чем... можно было подарить внуку дудку и отправить к родителям!!!!

Грета

ХА! 😝

Zz
Zzz77Zzz13

моя тоже хочет барабан.ну вот все ей в детстве покупали..а барабан не..

Грета

еще закажите себе в интеренет почтой- запасные уши.лучше оптом- для соседей

Валерий Гусев

Греточка! Как всегда образный вопрос!!!!!!!! Умничка!И дед мудрый)))))

Валерий Гусев

Пока не вижу.Отвечу

Валерий Гусев

Там сайт на замке в одноклассниках

Грета

вы читали мой прогноз о вас?

Валерий Гусев

только что)))) ответил.Рассмешила

Грета

вам он не понравился. потому что правда ?

Виктория Смирнова

осталось только узнать какой критин подарил ребенку барабан?

Виктория Смирнова

а у вас дети есть?

Грета

есть . что?

Виктория Смирнова

ваш ребенок орет в магазине, чтобы что-то выпросить и вы покупаете?

Грета

мой ни когда. мы говорим про другого.

Виктория Смирнова

у нормальных родителей дети не орут в магазинах

Ирина Тулякова

очень, а может во внуке будущий великий барабанщик зачахнет

Грета

да этих барабанщиков!!- вдруг не станет еще. они все наркоманы- эти великие.

Ирина Тулякова

и что это с утра такое плохое настроение... улыбнитесь и на речку бегом...настроение поднимать

Грета

с чего взяли про настроение. это история реальной жизни.хотя вам видимо приятен шум соседских детей?

Ирина Тулякова

а тогда понятно, удачи Вам

Грета

и вам . тишины природы!

Сергей

Очень!... Я бы это барабан на голову родителям надел... 😆

Грета

хахаха и палко

Грета

й постучал!

Владимир Обухов

конечно мудрый! не будет долбить в него деду спокойней

Грета

и по нашим ушам тоже!

Владимир Обухов

точняк

Александр Чайка

да.вырастит садист.Будет ножом искать секрет у людей

Александр Чайка

я не доживу

Грета

ну тем более что боишься?

Александр Чайка

За страну болею

Грета

выживают сильнейшие- таков закон жизни.

Александр Чайка

и грамотнейшие.