Df
Dfbnmmmm

Сможете объяснить ЧТО происходит? (внутри)

Что Вы скажете.. что с Мной? (внутри) Серьезно.. .

Не знаю даже как объяснять, вчера ночью во время сна, Меня не покидало ощущение, мыслей об одном человеке (Мужчине) даже во Сне... как будто бы.. вот такое ощущение, если Вам знакомо... когда что-то тревожно, и вот трясут.. прося о помощи.. или пытаются что-то сказать.... вот СПАЛА... И ОЩУЩАЛА СКВОЗЬ СОН Его.... НЕ СМЕШНО... Что со МНОЙ?

Он жив здоров.... нормально все.. КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

что-то якобы просил.. но что Я не поняла....

или в Меня Бес вселился... Я СЕРЬЕЗНО УЖ НЕ ЗНАЮ.... Ужас....

Ольга Гараева

Это безконтрольный выход вашего астрального тела. Не забывайте, что мысль материальна.
Думаю, что тот человек тоже вас чувствовал. Ничего страшного или плохого в этом нет.
Многие вообще снов не видят и не знают ничего об этом)

Руслана

Кто-то через астрал пытается влезть (наваждение) , поменять ваше отношения. Если с ново повторятся будет ( перед сном) тогда точно (наваждение).