Алексей Логинов

Объясните кто сможет.

Вчера по "бегущей строке" на канале "Россия24" прочитал, что "ОИ-2014 в Сочи будут освещать 93 телекомпании из 123 стран". По-моему, количество СМИ, как минимум, должно быть столько же сколько и стран, а ни как не меньше?

Хорошо, раз не получат разрешение, значит, не будут освещать?

Марина Рябова

Ну я соглсаен с придыдущим автором ответа. Да и, ни каждая же страна имеет свой телеканал. Не говоря уже о расходах на Олимпиаду

Наталья Архарова

но ни все получают доступ и разрешения!

Александр Киселев

Равенство стран и телекомпаний не обязательно.