Tamirlan T

Не сможете объяснить, почему?

После снятия порчи и после снятия родового проклятия поведение человека отличалось. После снятия порчи хорошие тенденции были более ярко выражены. После снятия родового проклятия у человека появилась бравада. Не сможете объяснить, почему?

Ирина, купите мозги на базаре.

Дмитрий Низяев, ради такого ответа не стоило заходить в вопрос

Искра*, в вопрос зашла, чтобы свою глупость показать? Ну, мы посмотрели.

Tirana Mosiri, тогда почему же можно молиться о снятии родового проклятия за другого человека? На религиозных сайтах советуют. Значит, возможно снять.

Короче, в ответ зашли одни тупорылые )

светогор, отчего ночью в ответах сидишь? Нужно либо спать, либо другим продуктивным делом заниматься. А тебя в ответы принесло. Что-то нужно менять в твоей жизни.

Katalogdream Страна Мечты

Родовое проклятие снять невозможно, его можно только отработать самим человеком -- это карма. Так что бравада от отчаяния, от того что человек понимает что ничего " не сняли", а деньги плочены ))) , но признаться будет обидно, вот и занимаются самообманом.

Сергей Новиков

Нету никакой порчи, нету никакого проклятия и нету никакого "снятия". Мошенник просто развел вас на деньги. А перемены характера без всяких "снятий" могут иметь тысячу причин.

Костя

сами-то понимаете что пишете.... и порча, и родовое проклятие - человека уже бы не было в этой жизни. больше читайте всякой ерунды в нете и еще больше смотрите тв на подобные темы. не перестаю удивляться наивности и тупости человеков, ведущихся на просмотры дилетантов )) и на подобное вообще. родовое проклятие - это кармические моменты, которые без отработки и осмысления, просто сопровождают человека всю жизнь по роду (одни и те же события, одни и те же разрешения ситуация) . со стороны это не снимается - кто бы вам что ни говорил, только самим человеком, который имеет такое. порча - не сочтите за труд и поройтесь в нете, чтобы не писать вам трактаты, что это такое и как проявляется. повторюсь - это разные вещи. более ГЛУПОГО ВОПРОСА еще не видела ))

Михаил Чухнин

чушь все это. . Сказки для наивных

Iogan Fon-Klyugenau

Бравада, это перед смертью, не долго ему осталось .

Вера Малышева

- Первое - вы спутали категорию задавая вопросы. Вам в категорию Гороскопы, Магия, Гадания.
- Второе - хамить и оскорблять людей - это не выход из ситуации.
- Третье - ваши вопросы расплывчаты, что создаёт трудности в правильности понимания.
- Четвёртое - кто с кого, что снимал? Конкретно.
- Пятое - Да, поведение меняется, если в худшую сторону, значит не снято.
- Шестое - родовуха снимается, да используют молитвы, но не те, которые в церкви. Если считаете, что там дают дельный совет, там и спрашивайте.
-Седьмое - это Первое.

Гена Сампара

потому что не проводите эксперементы)

Dimon Тищенков

ТЫ задаёшь один и тот же вопрос несколько раз и после унижаешь и оскорбляешь людей показывая своё высокомерие, это признак ГОРДЫНИ покаяние нужно делать ТУПОРЫЛЫЙ !!!

Анюта Грибанова

Автор решил свою глупость показать? Ну мы посмотрели. Купи себе мозги на базаре.