Девушка Загадка

Как вы сможете помочь подруге , если к ней пристанет бандит ?

Ответы
Виктор Шаламов

Хук снизу в челюсть, левой под дых и правой апперкот в челюсть. А когда согнётся руками сомкнутыми в замок по шее, чтобы упал. И пинками по почкам, чтобы застонал.

Mr_Nobody

Заломлю конский ценник) После аванса скажу что это за поцелуй в 'попочку')

Ольга

По-ситуации...но, равнодушной не буду стоять в стороне, однозначно!)

Смена Мерности

В такие моменты у меня состояние аффекта может включиться.

Ак
Акова

пожалею бандита.... врываеться банда к еврею и спрашиват золото есть!?? он нет - нет. а потом говорит есть ...Бандиты ему давй сюда!!!!! Еврей ЗОЛОТЦЕ за тобой пришли...)))))

Дмитрий

Заслонюсь собой. Дальше, по ситуации.

Звездочет Дальнобой Торонто

молча два удара в одно место и пепец

Алексей Юрьев

Башку ему оторву.

Andreas Aisenstein

Застрелю бандита

Виктор Дайвер

Со мной вряд ли