Дониер Зияев

Уже три года девушки только на один вечер и ночь, не могу найти вторую половинку, что делать подскажите?

Ольга Серебряникова

ну не пугай их в первую ночь

Надин Бирюкова

Девушки сейчас такие стали! Кризис ...

некоторые так и пишут в объявлениях :

" выйду замуж на время кризиса ..."

А потом сбежит ...

Все на продажу ...

Марина Петракова

перестань размениваться

Ольга :)

А ты не пробовал оставить девушку с ночи-у себя навсегда? А ты попробуй!

Сергей Жуков

Не бросать хотя бы одну

Светлана Молчанова

Ну что ж, сам виноват. Ты наверно ещё не готов, но как бы уже пора. Сам себе противоречишь. Действительно попробуй просто познакомиться с девушкой, не чтобы просто ночь провести, а на утро "ты кто? давай досвидания! ". И по возможности не в клубе и не по пьяни.

Павел Орлов

три года-мало... еще надо три.... Если серьезно, нужно сесть и покопаться в своей голове, для того, что бы определиться-какие качества нужны.